16+
matn

Hajm 201 sahifa

2010 yil

16+

26-й час. О чем не говорят на ТВ

matn
8 249,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 824,96 soʻm oling.

Kitob haqida

Профессионализм ведущего Ильи Колосова давно оценили многие. Его программа «25-й час» на канале «ТВ Центр» имеет высокие рейтинги, а снятый им документальный фильм «Бесценный доллар», в котором рассказывается, почему доллар захватил весь мир, вызвал десятки тысяч зрительских откликов. В своей книге И. Колосов затрагивает темы, о которых не принято говорить по телевидению. Куда делся наш Стабилизационный фонд; почему правительство беспрекословно выполняет все рекомендации Международного валютного фонда и фактически больше заботится о развитии американской экономики, чем российской; кому выгодна долларовая зависимость России и многое другое. Читатель найдет в книге и рассказ о закулисных тайнах российского телевидения, о секретных пружинах, приводящих в движение средства массовой информации, о способах воздействия электронных СМИ на зрителей.

Книга больше об экономики проводимой в нашей стране

Илья Колосов в данной книге больше излагает не про то что запрещено показывать и говорить на телевидение, а больше рассматривает экономику нашу страны, где центробанк и МИНФИН видут политику обогащения не населения страны, а сырьевых магнатов, т.е. олигархов. В книге представлены 4 телепередачи, которые создал сам автор, две из которых почему мы живем до сих пор плохо и две про то как живут другие государства имея такое сырье как нефть. В принципе советую всем для прочтения т.к. автор не поленился и разжувал все подробно на пальцах, как нас обманывают по телевидению рассказывая что это правильно и для нашего благополучия, где на самом деле скрывается ложь. Кстати одна из передач «Бесценный доллар-2», так и не вышла, почему узнаете в книге, где также показано как решаются вопросы, если кому то что то не нравится.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Профессионализм ведущего Ильи Колосова давно оценили многие. Его программа «25-й час» на канале «ТВ Центр» имеет высокие рейтинги, а снятый им документальный фильм «Бесценный доллар», в котором рассказывается, почему доллар захватил весь мир, вызвал десятки тысяч зрительских откликов.

В своей книге И. Колосов затрагивает темы, о которых не принято говорить по телевидению. Куда делся наш Стабилизационный фонд; почему правительство беспрекословно выполняет все рекомендации Международного валютного фонда и фактически больше заботится о развитии американской экономики, чем российской; кому выгодна долларовая зависимость России и многое другое.

Читатель найдет в книге и рассказ о закулисных тайнах российского телевидения, о секретных пружинах, приводящих в движение средства массовой информации, о способах воздействия электронных СМИ на зрителей.

Kitob Ильи Колосова «26-й час. О чем не говорят на ТВ» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
10 dekabr 2013
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
201 Sahifa 3 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-6993-8726-7
Mualliflik huquqi egasi:
Алисторус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip