12+
matn
PDF

Hajm 313 sahifalar

2017 yil

12+

Реальная автоматизация малого бизнеса. 1С:Управление небольшой фирмой (+ epub)

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Множество компаний, в самых различных сферах, используют «1С:Управление небольшой фирмой» (1С:УНФ) для автоматизации своих процессов и повышения эффективности бизнеса. В книге авторы раскрыли ключевой функционал 1С:УНФ, используя свой многолетний опыт внедрения программ 1С для управленческого учета. Материал книги изложен в виде примеров различных бизнес-задач, стоящих перед руководящим персоналом предприятий, и решений данных задач при помощи инструментов 1С:УНФ. В качестве примеров используются жизненные ситуации, возникающие на предприятиях различных отраслей. Наибольшую пользу книга принесет владельцам и руководителям компаний, коммерческим директорам и начальникам производства, которые ставят перед собой задачи от автоматизации отдельных процессов до построения единой информационной системы по управлению своими предприятиями. Также книга рекомендуется специалистам по внедрению 1С:УНФ для повышения квалификации.После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Отличная книга. Использовала как пособие для освоения 1сУНФ. Доступно и понятно для самостоятельного внедрения. Автор книги имеет широкий практический опыт по 1сУНФ

Книга очень помогла в начальном этапе освоения УНФ. Именно то, что было надо. Много лет не получалось приступить к отстройке программы (сделали изначально хоть как-то и так и работали). После прочтения постепенно приступили к интеграции программы в деятельность организации.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Множество компаний, в самых различных сферах, используют «1С:Управление небольшой фирмой» (1С:УНФ) для автоматизации своих процессов и повышения эффективности бизнеса. В книге авторы раскрыли ключевой функционал 1С:УНФ, используя свой многолетний опыт внедрения программ 1С для управленческого учета.

Материал книги изложен в виде примеров различных бизнес-задач, стоящих перед руководящим персоналом предприятий, и решений данных задач при помощи инструментов 1С:УНФ. В качестве примеров используются жизненные ситуации, возникающие на предприятиях различных отраслей.

Наибольшую пользу книга принесет владельцам и руководителям компаний, коммерческим директорам и начальникам производства, которые ставят перед собой задачи от автоматизации отдельных процессов до построения единой информационной системы по управлению своими предприятиями.

Также книга рекомендуется специалистам по внедрению 1С:УНФ для повышения квалификации.

После покупки предоставляется дополнительная возможность скачать книгу в формате epub.

Kitob Юрия Павлова, Ильи Бандули «Реальная автоматизация малого бизнеса. 1С:Управление небольшой фирмой (+ epub)» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
22 fevral 2019
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
313 Sahifa
ISBN:
978-5-9677-2629-3
Umumiy o'lcham:
18 МБ
Umumiy sahifalar soni :
313
Mualliflik huquqi egasi:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
pdf, zip