Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 242 sahifalar

2010 yil

0+

Занимательная физика. Электрические цепи

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

54 815,22 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 481,53 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга написана с целью дать возможность читателям, приступающим к изучению электрических цепей получить радость от этого процесса. В книге парочка персонажей из параллельного мира – Фьюз и Космо, постепенно узнают много нового, бросая вызов задачам с использованием электрических цепей: от постоянного и переменного тока до генерации и передачи электроэнергии. Автор стремится к тому, чтобы читатели, сопереживая этим героям и испытывая вместе с ними удовольствие от решения задач, тоже не уступали им, а повышали свой уровень мастерства.Цель книги – заинтересовать школьников, студентов и просто любителей физики изучить теорию электрических цепей. Эти базовые знания дадут толчок к дальнейшему пониманию мира электротехники, умных сетей электроснабжения и космической энергетики.

Очень необычный подход для познания основ физики в плане электричества, физика в комиксах, наглядно, и сюжет есть, по – идее побольше таких учебников! Все наглядно и интересно с каждой страницей!

Первый раз увидела такой подход к образовательному контенту. Никогда не думала, что подобное смогу увидеть на русском языке и в отличном переводе всех терминов и понятий. Потому что в переводе помогают специалисты в данной профессии. Спасибо, за приятно потраченное время

Я спросила у дочки, любит ли она комиксы и когда получила утвердительный ответ, купила ей серию данных книжек. Особенно ее заинтересовала физика. Как итог: довольны родители и дети, очень рекомендую :)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга написана с целью дать возможность читателям, приступающим к изучению электрических цепей получить радость от этого процесса. В книге парочка персонажей из параллельного мира – Фьюз и Космо, постепенно узнают много нового, бросая вызов задачам с использованием электрических цепей: от постоянного и переменного тока до генерации и передачи электроэнергии. Автор стремится к тому, чтобы читатели, сопереживая этим героям и испытывая вместе с ними удовольствие от решения задач, тоже не уступали им, а повышали свой уровень мастерства.

Цель книги – заинтересовать школьников, студентов и просто любителей физики изучить теорию электрических цепей. Эти базовые знания дадут толчок к дальнейшему пониманию мира электротехники, умных сетей электроснабжения и космической энергетики.

Kitob Ииды Ёсикадзу «Занимательная физика. Электрические цепи» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 oktyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2016
Oxirgi yangilanish:
2010
Hajm:
242 Sahifa
ISBN:
978-5-97060-163-1
Umumiy o'lcham:
92 МБ
Umumiy sahifalar soni :
242
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс