16+
matn

Hajm 380 sahifalar

2019 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Ермак. Начало

Ермак. Начало

matn
4,3
86 baholar
24 591,29 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 459,13 soʻm oling.

Kitob haqida

Сознание офицера спецназа с позывным «Ермак», прошедшего Афган, две чеченских кампании, несколько других конфликтов и загранкомандировок, после смерти переносится в 1888 год. Новое тело принадлежит четырнадцатилетнему сироте – будущему казаку Амурского войска. Теперь Ермаку надо найти своё место в новом мире. Что делать дальше, такой вопрос перед Ермаком не стоит. Он умеет защищать Родину, и не важно, как она называется – Российская Федерация, Советский Союз или Российская империя, но один в поле не воин. У героя есть боевой опыт грядущих времён, послезнание о драматических событиях будущей истории и желание избежать такой судьбы для Родины. А ещё казачата из родной станицы и методика обучения спецназа. Сможет ли он применить свои умения офицера XXI века, чтобы изменить события нового для себя мира? Делай что должно, и будь что будет. Время покажет…

Отличная книга. Видно ,что автор работал с историческими материалами и является писателем , наверно профессионалом.

Хороший язык , диалоги. Книга не перегружена не относящимися к смыслу мыслями и чрезмерным описанием природы и фауны.

Бушующий шедевр в попаданческой теме вполне может состоятся. Удачи автору и нам – читателям.

Удивительно, но заезженная тема со всеми штампами жанра в этой книге раскрыта интересно, увлекательно. Благодаря обилию подробностей казачьего быта. Так же радует взвешенный подход к противоречивой истории страны в 20-м веке. Умный человек, автор не поливает Советскую власть ушатами грязи с идиотским антисоветским враньем.

Одна из многих книг про попаданцев. Не хуже и не лучше других, просто сюжет иной. Тут впервые затронута тема казачества и это уже интересно. Да и место действия выбрано не простое. ГГ конечно нереально крут, но этой скорее уже традиция для данного жанра, а не недостаток. Стоит прочитать и ожидать продолжения.

Добротное начало серии. Задача перед автором стоит конечно сложная. Но интересная. Прочитал с удовольствием, прочту и продолжение.

Пока в сухом остатке, попаданец на этап до революции, но вот кто он, белый офицер новой империи или красный командарм, пока еще вопрос. Почитаем увидим)

Очень интересная и весьма познавательная книга! Жизнь и уклад казачества показаны очень интересно, во всяком случае для меня. Главный герой понятный, сюжет динамичный, читается легко. Вообщем книга очень понравилась. Спасибо Автору!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Сознание офицера спецназа с позывным «Ермак», прошедшего Афган, две чеченских кампании, несколько других конфликтов и загранкомандировок, после смерти переносится в 1888 год. Новое тело принадлежит четырнадцатилетнему сироте – будущему казаку Амурского войска.

Теперь Ермаку надо найти своё место в новом мире. Что делать дальше, такой вопрос перед Ермаком не стоит. Он умеет защищать Родину, и не важно, как она называется – Российская Федерация, Советский Союз или Российская империя, но один в поле не воин.

У героя есть боевой опыт грядущих времён, послезнание о драматических событиях будущей истории и желание избежать такой судьбы для Родины. А ещё казачата из родной станицы и методика обучения спецназа.

Сможет ли он применить свои умения офицера XXI века, чтобы изменить события нового для себя мира? Делай что должно, и будь что будет. Время покажет…

Kitob Игоря Валериева «Ермак. Начало» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 iyul 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
380 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-116536-9
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip