Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn

Hajm 280 sahifalar

0+

Полезные, вредные и ядовитые растения

matn
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Представлена характеристика полезных, вредных и ядовитых растений, произрастающих на природных кормовых угодьях. Показаны характер их полезного действия, вреда для животных, птиц и пчёл, профилактические и истребительные меры борьбы с вредными и ядовитыми растениями, оказание помощи животным при отравлениях.Для специалистов сельского хозяйства, студентов вузов и техникумов, широкого круга любителей природы, садоводов и огородников.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Представлена характеристика полезных, вредных и ядовитых растений, произрастающих на природных кормовых угодьях. Показаны характер их полезного действия, вреда для животных, птиц и пчёл, профилактические и истребительные меры борьбы с вредными и ядовитыми растениями, оказание помощи животным при отравлениях.

Для специалистов сельского хозяйства, студентов вузов и техникумов, широкого круга любителей природы, садоводов и огородников.

Kitob Игоря Юрьевича Кузнецова, Станислава Наумовича Надежкина «Полезные, вредные и ядовитые растения» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 yanvar 2016
Hajm:
280 Sahifa 118 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-406-04002-7
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус