16+
matn

Hajm 130 sahifalar

2019 yil

16+

Советский Союз: мифы и реальность

matn
1,8
7 baholar
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

В эту книгу вошли лучшие главы супербестселлера известного телеведущего Игоря Прокопенко «Правда о Советском Союзе». Вы не найдете в этой книге ни возвеличивания советского периода истории, ни его принижения. Автор честно говорит о великих достижениях и великих преступлениях советской эпохи. Уникальность этой книги в том, что автор вместе с читателем словно бы проходит сквозь года и десятилетия, отмечая важные, но не всегда известные узловые точки отечественной истории. Почему не была написана автобиография Ленина? Был ли у Сталина двойник? Как союзники СССР во время Второй мировой войны вели бизнес с фашистской Германией? Почему испортились отношения знаменитых маршалов – Жукова и Конева? Почему наследие холодной войны становится вновь актуальным? Какая разница между ГОСТом и ТУ? Как одна московская улица стала зеркалом советской истории – от первых лет революции до перестройки?

До конца не дочитала. Вцелом не согласна с автором. Очень он популярен, но идеи его и способ приподнести желаемое за действительное вызывают отторжение. Имхо

Не согласна с автором ни в чем, люди умеющие мыслить критически, не дочитают даже до середины.... в общем не советую данную литературы, от науки очень далеко..

Вцелом правильное мнение об СССР. Многим из нынешнего поколения стоит ее прочитать. Хотя все же не хватает правды про плохие стороны СССР,а они тоже были.

Ни возвеличивания, ни принижения. По мне так он вообще конкретно унизил СССР. То Ленин ему не так, то в 20е 30е годы всё плохо. То с нацисткой Германией сравнивает.

Мне понравилось. Интересно. Вот так автор изложил, с достаточной степенью объективности. Единственное замечание – ошибка в тексте, Конев Иван Степанович, а не Иван Сергеевич.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В эту книгу вошли лучшие главы супербестселлера известного телеведущего Игоря Прокопенко «Правда о Советском Союзе». Вы не найдете в этой книге ни возвеличивания советского периода истории, ни его принижения. Автор честно говорит о великих достижениях и великих преступлениях советской эпохи. Уникальность этой книги в том, что автор вместе с читателем словно бы проходит сквозь года и десятилетия, отмечая важные, но не всегда известные узловые точки отечественной истории.

Почему не была написана автобиография Ленина? Был ли у Сталина двойник? Как союзники СССР во время Второй мировой войны вели бизнес с фашистской Германией? Почему испортились отношения знаменитых маршалов – Жукова и Конева? Почему наследие холодной войны становится вновь актуальным?

Какая разница между ГОСТом и ТУ? Как одна московская улица стала зеркалом советской истории – от первых лет революции до перестройки?

Kitob Игоря Прокопенко «Советский Союз: мифы и реальность» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 iyul 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
130 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-100925-0
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip