16+
matn

Hajm 430 sahifalar

2019 yil

16+

Песок и пепел

matn
2,7
7 baholar
34 208 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 420,81 soʻm oling.

Kitob haqida

Ты проснулся на берегу лесного озера в безлюдных предгорьях, без крыши над головой, а песок, на котором ты лежишь, больше похож на пепел. Хорошо бы знать, как тебя зовут, как сюда попал и чего ради. Но первый шаг почти сразу дает попутчиков, а заодно и их проблемы, ставящие на грань выживания. Но у тебя просыпается магия, есть руки, способные держать оружие. Путь предстоит не близкий. Главное, чтобы не оборвался внезапно…

Birinchisi seriyadagi kitob "Аларийский цикл"
Seriyadagi barcha kitoblar

Интересная книга,хотя бы уже потому,что автор – мужчина,и герой – тоже)) В череде книг о девушках-попаданках,этот сюжет явный фаворит для привлечения внимания. Магия и детектив,хорошо и динамично написано. Поступки героя вызывают понимание и уважение,а его тайна – интерес. Читать увлекательно, тем более,что уже есть продолжение.

Нормальная книга, легко читается, нет роялей в кустах, герой обычный человек почти без сильных способностей, неспешное повествование. На фоне многих книг вполне хорошее произведение

Соглашусь с прошлыми отзывами, потому что сюжет и правда чуток странный и затянутый. Почти нет диалогов, много букав о «пошли туда, и шли, шли» весь роман – квест, но из-за долгого «хождения» динамики почти нет. Разочаровала.

Довольно странная вещь по построению сюжета. Само изложение нервное, хромает стиль. Но идея, положенная в основу книги интересна и увлекательна. В принципе «цепляет» книга. Будем посмотреть что там далее произойдёт и как вме будет развиваться. Единственный минус- местами нудновато

Весь сюжет книги – он куда то направляется, и на них кто-нибудь нападает, и это происходит раз 7, да… драки разные, но по сути одно и тоже…дочитал. Думал возьму вторую книги в серии, вдруг он наконец-то доберется, но первая же глава следующей книги, угадайте как называется: «Снова в пути»…да твою ж…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Ты проснулся на берегу лесного озера в безлюдных предгорьях, без крыши над головой, а песок, на котором ты лежишь, больше похож на пепел.

Хорошо бы знать, как тебя зовут, как сюда попал и чего ради. Но первый шаг почти сразу дает попутчиков, а заодно и их проблемы, ставящие на грань выживания. Но у тебя просыпается магия, есть руки, способные держать оружие.

Путь предстоит не близкий. Главное, чтобы не оборвался внезапно…

Kitob Игера Кау «Песок и пепел» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
01 iyul 2019
Oxirgi yangilanish:
2019
Hajm:
430 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-115989-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip