16+
matn

Hajm 370 sahifalar

2014 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Лунное стекло

Лунное стекло

matn
4,9
6 baholar
27 406,69 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 740,67 soʻm oling.

Kitob haqida

Человек предполагает, а Официальная служба располагает. Человек хочет пожить со своей семьей в покое, вырастить сына и получить новую профессию. Официальная служба хочет уничтожить Свободных и поставить новый эксперимент. На Земле-n, несущей осколок Русского Сонма, происходит первый открытый конфликт между Официальной службой и Свободными. В четырех порталах идет уже два года «анонимная война», о которой не знает местное население. Планетарная система окружена гигантским флотом боевых и миссионерских кораблей. Война в порталах – это лишь малый эпизод глобального эксперимента Официальной службы, которому стараются помешать Свободные. Так что же случилось? Можно ли понять, что творится на Земле-n, работая военным врачом в мобильном госпитале или «космическим извозчиком»? И чем эта новая война может обернуться для Русского Сонма?

Birinchisi seriyadagi kitob "Горькие травы"
Seriyadagi barcha kitoblar

Книга органично продолжает всю довольно длинную серию, поэтому для понимания сюжета нужно читать про всех персонажей с самого начала. Здорово, что семья остаётся верна своим принципам и сохраняет именно те отношения, ради которых это и было написано. Единственное, что немного удивило – откровенная предсказуемость действий героев и менее закрученный, в сравнении с другими частями серии, сюжет. Впрочем, тем кто фантастику читает сознательно и много, труда что-то своё додумать не составит, это как раз показатель уровня книги – о ней хочется думать ещё долгое время после прочтения.

Если граждане читатели не понимают, что книгу, являющуюся частью большой серии, нельзя читать в отрыве и оценивать как самодостаточное обособленное произведение, то мне их искренне жаль.

Где же тяга разобраться фундаментально? Все хотите какими-то короткими вспышками поглощать информацию.

Отличная книга! Но начинать надо не с нее, чтобы оценить по достоинству.

Отличная книга, продолжение цикла любимых героев. Кто «ничего не понял» читать не научились. В начале кажется, что у Семьи наконец-то хоть немного спокойного периода, но увы( И за героев переживается как за себя!

Отличная книга, в духе предыдущих частей, да книги из этой серии надо понимать. И читать начиная с начала. Однако они несут в себе смысловую нагрузку больше чем 99% современной литературы.

Книга отличная. И как отдельное произведение и как часть цикла! Не знаю кому что было непонятно. Динамично и интересно. Я очень советую. Плюс после прочтения наводит на разные мысли о чем раньше не задумывался. Читайте!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Человек предполагает, а Официальная служба располагает. Человек хочет пожить со своей семьей в покое, вырастить сына и получить новую профессию. Официальная служба хочет уничтожить Свободных и поставить новый эксперимент.

На Земле-n, несущей осколок Русского Сонма, происходит первый открытый конфликт между Официальной службой и Свободными. В четырех порталах идет уже два года «анонимная война», о которой не знает местное население. Планетарная система окружена гигантским флотом боевых и миссионерских кораблей. Война в порталах – это лишь малый эпизод глобального эксперимента Официальной службы, которому стараются помешать Свободные.

Так что же случилось? Можно ли понять, что творится на Земле-n, работая военным врачом в мобильном госпитале или «космическим извозчиком»?

И чем эта новая война может обернуться для Русского Сонма?

Kitob Иара Эльтеррус, Екатерины Витальевны Белецкой «Лунное стекло» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
26 avgust 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
370 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-70993-9
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip