0+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

2011 yil

0+

Костюм, мода, стиль. Иллюстрированная энциклопедия

matn
PDF
60 459,99 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 046,00 soʻm oling.

Kitob haqida

На протяжении практически всей истории одежда сопровождала человека. Она не только защищала его от воздействий внешней среды, но и служила для обозначения социального положения, достатка, рода деятельности. Настоящее издание – это подробный обзор истории развития костюма в период с III тыс. до н. э. и по 20-е годы ХХ в. Каждая глава охватывает определенный исторический этап и включает описание одежды, шляп, обуви, причесок и аксессуаров.Издание хорошо иллюстрировано, содержит указатель терминов, использующихся при описании одежды. Оно может стать настоящим помощником для художников театра и кино, модельеров, привлечет внимание читателей, интересующихся историей костюма.

Замечательная книга c замечательными иллюстрациями.и сторической справкой !Просто находка для интересующихся историей костюма

Первое впечатление испортилось от иллюстраций в книге. В описании сообщено, что издание «хорошо иллюстрировано» – да, рисунков много и они достаточно яркие, но лица в некоторых случаях просто странные, теряется впечатление о серьезности работы автора.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

На протяжении практически всей истории одежда сопровождала человека. Она не только защищала его от воздействий внешней среды, но и служила для обозначения социального положения, достатка, рода деятельности. Настоящее издание – это подробный обзор истории развития костюма в период с III тыс. до н. э. и по 20-е годы ХХ в. Каждая глава охватывает определенный исторический этап и включает описание одежды, шляп, обуви, причесок и аксессуаров.

Издание хорошо иллюстрировано, содержит указатель терминов, использующихся при описании одежды. Оно может стать настоящим помощником для художников театра и кино, модельеров, привлечет внимание читателей, интересующихся историей костюма.

Kitob И. В. Блохиной «Костюм, мода, стиль. Иллюстрированная энциклопедия» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
27 aprel 2020
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-985-18-0001-4
Umumiy o'lcham:
19 МБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Mualliflik huquqi egasi:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf
Ushbu kitob bilan o'qiladi