0+
matn
PDF

Hajm 256 sahifalar

2013 yil

0+

Столярные работы. Технология обработки древесины

matn
PDF
18 867,92 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 886,80 soʻm oling.

Kitob haqida

Даны сведения о конструктивных и архитектурных частях зданий и сооружений, видах строительных работ. Описаны основные операции по обработке древесины ручным и механизированным инструментом, его устройство и приемы работы, способы столярно-плотничных соединений, крепежные элементы. Рассмотрены процессы склеивания, облицовывания и гидротермической обработки древесины.Для учащихся профессионально-технических учебных заведений соответствующих специальностей. Будет полезно молодым рабочим на производстве, а также представит интерес для широкого круга читателей.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Даны сведения о конструктивных и архитектурных частях зданий и сооружений, видах строительных работ. Описаны основные операции по обработке древесины ручным и механизированным инструментом, его устройство и приемы работы, способы столярно-плотничных соединений, крепежные элементы. Рассмотрены процессы склеивания, облицовывания и гидротермической обработки древесины.

Для учащихся профессионально-технических учебных заведений соответствующих специальностей. Будет полезно молодым рабочим на производстве, а также представит интерес для широкого круга читателей.

Kitob И. В. Барышева «Столярные работы. Технология обработки древесины» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 sentyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2013
Hajm:
256 Sahifa
ISBN:
978-985-06-2301-0
Umumiy o'lcham:
15 МБ
Umumiy sahifalar soni :
256
Mualliflik huquqi egasi:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf