0+
matn
PDF

Hajm 210 sahifalar

2022 yil

0+

Английский для младших школьников. Учебник. Часть 1

Учебник
matn
PDF
53 573,89 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 357,39 soʻm oling.

Kitob haqida

Эту книгу обожают преподаватели и репетиторы, которые помогают младшим школьникам освоить английский язык. Созданная авторами уникальная методика уже двадцать лет помогает детям запоминать английские буквы и слова и правила их чтения и произношения. Теперь книга выходит в новом современном оформлении. По какому бы учебнику ребенок ни занимался в школе, эта книга поможет ему научиться читать на английском языке, строить простые предложения, рассказывать о себе, задавать вопросы, правильно применять английские слова. Аудиозапись доступна по QR-коду на обороте титульного листа. Она начитана носителями языка и поможет с первых шагов выработать хорошее произношение.К книге есть дополнительные материалы: рабочая тетрадь и обучающие карточки. Комплект подойдет для занятий с преподавателями, репетиторами и родителями.

Ура! Наконец-то переиздали нестареющую классику. Просто добавить нечего. Отличное пособие для обучения чтению. Очень радует возможность приобрести пдф и скачать аудио.

Отличный пособие для начвльной школы. Состоит из двух частей. Дополнительно скачала аудио. И купила кпрточки. Советуюю .

Я очень довольна этой книгой. Не первый раз использую в своей работе.Новое издание красивее, ярче, современнее, оформление на высоте.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эту книгу обожают преподаватели и репетиторы, которые помогают младшим школьникам освоить английский язык. Созданная авторами уникальная методика уже двадцать лет помогает детям запоминать английские буквы и слова и правила их чтения и произношения. Теперь книга выходит в новом современном оформлении. По какому бы учебнику ребенок ни занимался в школе, эта книга поможет ему научиться читать на английском языке, строить простые предложения, рассказывать о себе, задавать вопросы, правильно применять английские слова. Аудиозапись доступна по QR-коду на обороте титульного листа. Она начитана носителями языка и поможет с первых шагов выработать хорошее произношение.

К книге есть дополнительные материалы: рабочая тетрадь и обучающие карточки. Комплект подойдет для занятий с преподавателями, репетиторами и родителями.

Kitob И. А. Шишковой, М. Е. Вербовской «Английский для младших школьников. Учебник. Часть 1» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
12 iyul 2022
Oxirgi yangilanish:
2022
Hajm:
210 Sahifa
ISBN:
978-5-04-171304-1
Umumiy o'lcham:
11 МБ
Umumiy sahifalar soni :
210
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf