0+
matn
PDF

Hajm 415 sahifalar

2017 yil

0+

Сплайн-всплески и их реализация

matn
PDF
60 459,99 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 046,00 soʻm oling.

Kitob haqida

Первое издание вышло в 2017 году при финансовой поддержке РФФИ. B данной книге основное внимание уделяется сплайн-всплесковым разложениям первого и второго порядка. Рассмотрены приемы разложения потоков в эрмитовом случае с использованием потока значений функции и ее первой производной. Теоретические результаты и проведенные на их основе численные эксперименты показывают, что предложенные алгоритмы выгодно отличаются по скорости и по объему требуемой памяти от классических алгоритмов всплесковых разложений.Предназначена для специалистов, связанных с обработкой больших информационных потоков. Может быть полезна аспирантам и студентам, а также всем интересующимся сжатием и восстановлением потоков структурированной информации в реальном масштабе времени.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Первое издание вышло в 2017 году при финансовой поддержке РФФИ. B данной книге основное внимание уделяется сплайн-всплесковым разложениям первого и второго порядка. Рассмотрены приемы разложения потоков в эрмитовом случае с использованием потока значений функции и ее первой производной. Теоретические результаты и проведенные на их основе численные эксперименты показывают, что предложенные алгоритмы выгодно отличаются по скорости и по объему требуемой памяти от классических алгоритмов всплесковых разложений.

Предназначена для специалистов, связанных с обработкой больших информационных потоков. Может быть полезна аспирантам и студентам, а также всем интересующимся сжатием и восстановлением потоков структурированной информации в реальном масштабе времени.

Kitob И. Г. Буровой, Ю. К. Демьяновича va boshqalar «Сплайн-всплески и их реализация» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
07 sentyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
415 Sahifa
ISBN:
978-5-288-05804-2
Umumiy o'lcham:
2.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
415
Mualliflik huquqi egasi:
Санкт-Петербургский государственный университет
Формат скачивания:
pdf