6+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

2017 yil

6+

Математика

matn
PDF
61 837,21 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 183,73 soʻm oling.

Mualliflar

Kitob haqida

Мы наверняка не ошибемся, если скажем, что практически у всех родителей не один раз возникал вопрос, как же объяснить своему ребенку тот или иной изучаемый в школе предмет, в частности математику. Более того – как объяснить эту науку интересно и популярно, чтобы у ученика не пропало стремление к знаниям и ему не показалось что-то в этом объяснении пугающе сложным и даже непостижимым. К тому же дети постоянно задают различные вопросы на самые разные темы: как найти среднее арифметическое нескольких чисел, что такое пропорция и как ее правильно применять, каким образом нужно переводить обычные числа в проценты и чем отличается круг от окружности. И далеко не каждый взрослый может дать на них правильные ответы. Если вы хотите помочь своему ребенку с изучением математики или оказались в неловкой ситуации, когда заданный им вопрос поставил вас в тупик, – эта книга для вас! Наглядные иллюстрации и краткие доступные объяснения помогут вам восстановить в памяти знания, полученные много лет назад. И не переживайте, если вы что-то забыли: благодаря этой книге вы сможете легко вспомнить школьную программу и помочь своему ребенку в освоении такой непростой науки, как математика.Для среднего школьного возраста.

Очень интересная книга .Если кто-то не может своему ребенку объяснить математику или оказались в неловкой ситуации ,отвечая на вопрос ,заданный вашим ребенком, то эта книга поможет вам выйти из неё. Советую!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Мы наверняка не ошибемся, если скажем, что практически у всех родителей не один раз возникал вопрос, как же объяснить своему ребенку тот или иной изучаемый в школе предмет, в частности математику. Более того – как объяснить эту науку интересно и популярно, чтобы у ученика не пропало стремление к знаниям и ему не показалось что-то в этом объяснении пугающе сложным и даже непостижимым. К тому же дети постоянно задают различные вопросы на самые разные темы: как найти среднее арифметическое нескольких чисел, что такое пропорция и как ее правильно применять, каким образом нужно переводить обычные числа в проценты и чем отличается круг от окружности. И далеко не каждый взрослый может дать на них правильные ответы. Если вы хотите помочь своему ребенку с изучением математики или оказались в неловкой ситуации, когда заданный им вопрос поставил вас в тупик, – эта книга для вас! Наглядные иллюстрации и краткие доступные объяснения помогут вам восстановить в памяти знания, полученные много лет назад. И не переживайте, если вы что-то забыли: благодаря этой книге вы сможете легко вспомнить школьную программу и помочь своему ребенку в освоении такой непростой науки, как математика.

Для среднего школьного возраста.

Kitob Л. Д. Вайткен, И. Е. Гусева va boshqalar «Математика» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
6+
Litresda chiqarilgan sana:
18 dekabr 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-5-17-103750-5
Umumiy o'lcham:
42 МБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf