0+
matn
PDF

Hajm 481 sahifa

2001 yil

0+

Космос: Энциклопедия для детей

matn
PDF
60 459,99 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 6 046,00 soʻm oling.

Kitob haqida

Книга «Космос» продолжает удивительную серию «Я познаю мир». В ней собраны самые достоверные и интересные факты о развитии астрономии и исследовании космоса человеком, начиная с древнейших времен и до наших дней. Вы узнаете как устроена вселенная, какими были первый искусственный спутник Земли и первые ракеты, последние пути освоения внеземного пространства от начала космической эры. В книге собрана информация о выдающихся ученых и летчиках-космонавтах, об исторических полетах в космос, о создании и работе орбитальных станций, об осуществлении международных космических программ, об изучении гипотез и фактов существования НЛО.Кроме того, вы сможете поближе познакомиться с историей ракетостроения, проследить процесс усовершенствования космических кораблей, искусственных спутников и зондов, а также узнать о перспективах развития мировой космонавтики.Книга хорошо иллюстрирована.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Книга «Космос» продолжает удивительную серию «Я познаю мир». В ней собраны самые достоверные и интересные факты о развитии астрономии и исследовании космоса человеком, начиная с древнейших времен и до наших дней. Вы узнаете как устроена вселенная, какими были первый искусственный спутник Земли и первые ракеты, последние пути освоения внеземного пространства от начала космической эры. В книге собрана информация о выдающихся ученых и летчиках-космонавтах, об исторических полетах в космос, о создании и работе орбитальных станций, об осуществлении международных космических программ, об изучении гипотез и фактов существования НЛО.

Кроме того, вы сможете поближе познакомиться с историей ракетостроения, проследить процесс усовершенствования космических кораблей, искусственных спутников и зондов, а также узнать о перспективах развития мировой космонавтики.

Книга хорошо иллюстрирована.

Kitob И. Е. Гусева «Космос: Энциклопедия для детей» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
03 iyun 2021
Oxirgi yangilanish:
2001
Hajm:
481 Sahifa
ISBN:
978-985-13-0796-3
Umumiy o'lcham:
39 МБ
Umumiy sahifalar soni :
481
Ma`sul muharrir:
Mualliflik huquqi egasi:
ХАРВЕСТ
Формат скачивания:
pdf