0+
matn
PDF

Hajm 222 sahifalar

2016 yil

0+

Логистика

matn
PDF
34 292,80 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 429,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Учебное пособие «Логистика» состоит из краткого обзора теоретического материала, заданий для практических занятий и самостоятельной работы, практических ситуаций и деловых игр, контрольных вопросов, разбитых по темам. В сборнике приведены материалы для выполнения домашнего задания, рекомендации по написанию курсовых и дипломных работ по логистической тематике, список рекомендованной литературы и приложения.Книга предназначена в качестве базового учебного пособия по курсу «Логистика» для студентов и преподавателей экономических специальностей других вузов.

Полезная литература для изучения азов в логистике. Помогла разобраться в терминологии. Рекомендую для подготовки и изучения вопроса.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Учебное пособие «Логистика» состоит из краткого обзора теоретического материала, заданий для практических занятий и самостоятельной работы, практических ситуаций и деловых игр, контрольных вопросов, разбитых по темам. В сборнике приведены материалы для выполнения домашнего задания, рекомендации по написанию курсовых и дипломных работ по логистической тематике, список рекомендованной литературы и приложения.

Книга предназначена в качестве базового учебного пособия по курсу «Логистика» для студентов и преподавателей экономических специальностей других вузов.

Kitob И. А. Рачковской «Логистика» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
26 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
222 Sahifa
ISBN:
978-5-392-23844-6
Umumiy o'lcham:
5.3 МБ
Umumiy sahifalar soni :
222
Формат скачивания:
pdf