12+
matn
PDF

Hajm 293 sahifalar

2007 yil

12+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Китайский для предпринимателей

Китайский для предпринимателей

matn
PDF
48 083,53 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 808,36 soʻm oling.

Kitob haqida

Данная книга дополняет опубликованное ранее учебное пособие «Практический курс делового китайского языка» (издательство «КАРО», 2006). Настоящее пособие ориентировано на иностранных предпринимателей, создающих свой бизнес в Китае. Оно адресовано тем, кто уже владеет основами китайского и стремится расширить свои познания в области делового языка. Основная тема пособия – производство автомобилей, но затронутые в нем сферы экономики и языковой материал позволяют использовать его в работе с самыми разными товарами.Учебное пособие состоит из 25 уроков. Каждый урок включает текст, его запись китайской фонетической транскрипцией «пиньинь», перевод на русский язык, список новых слов и их значений, ключевые предложения, пояснения и упражнения.(CD прилагается только к печатному изданию.)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Данная книга дополняет опубликованное ранее учебное пособие «Практический курс делового китайского языка» (издательство «КАРО», 2006). Настоящее пособие ориентировано на иностранных предпринимателей, создающих свой бизнес в Китае. Оно адресовано тем, кто уже владеет основами китайского и стремится расширить свои познания в области делового языка. Основная тема пособия – производство автомобилей, но затронутые в нем сферы экономики и языковой материал позволяют использовать его в работе с самыми разными товарами.

Учебное пособие состоит из 25 уроков. Каждый урок включает текст, его запись китайской фонетической транскрипцией «пиньинь», перевод на русский язык, список новых слов и их значений, ключевые предложения, пояснения и упражнения.

(CD прилагается только к печатному изданию.)

Kitob Хуана Вэйчжи «Китайский для предпринимателей» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
31 oktyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2007
Hajm:
293 Sahifa
ISBN:
5-89815-765-4
Umumiy o'lcham:
2.1 МБ
Umumiy sahifalar soni :
293
Mualliflik huquqi egasi:
КАРО
Формат скачивания:
pdf