16+
matn

Hajm 390 sahifalar

2012 yil

16+

Сладкая иллюзия

matn
3,4
4 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Кто бы мог предугадать, что исчезновение из дербиширского поместья самой заурядной горничной – ключ к разгадке множества на первый взгляд не связанных между собой опасных и необычных преступлений? Кто бы мог предположить, что за расследование этого странного дела возьмется обворожительная Эмма Уоллингфорд – настоящая леди, талантливый математик и прирожденный детектив? И кто, в конце концов, мог бы счесть возможным, что состоящий на тайной службе его величества лорд Дерик Эйвлин, занятый поисками предателя, работающего на наполеоновскую Францию, страстно влюбится в леди-детектива, а та ответит красавцу разведчику взаимностью? Но что вышло, то вышло – и теперь влюбленным предстоит либо победить, либо погибнуть…

Неплохо

Впервые читаю что не мужчина , а женщина соблазняет. Хотя сюжет и предсказуем всё же читать интересно . Читать легко и приятно книга для лёгкого чтения. Очень советую

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Кто бы мог предугадать, что исчезновение из дербиширского поместья самой заурядной горничной – ключ к разгадке множества на первый взгляд не связанных между собой опасных и необычных преступлений? Кто бы мог предположить, что за расследование этого странного дела возьмется обворожительная Эмма Уоллингфорд – настоящая леди, талантливый математик и прирожденный детектив? И кто, в конце концов, мог бы счесть возможным, что состоящий на тайной службе его величества лорд Дерик Эйвлин, занятый поисками предателя, работающего на наполеоновскую Францию, страстно влюбится в леди-детектива, а та ответит красавцу разведчику взаимностью?

Но что вышло, то вышло – и теперь влюбленным предстоит либо победить, либо погибнуть…

Kitob Хизер Сноу «Сладкая иллюзия» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 dekabr 2015
Tarjima qilingan sana:
2015
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
390 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-088372-1
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip