16+
matn

Hajm 340 sahifalar

2018 yil

16+

Теперь ты ее видишь

matn
3,8
310 baholar
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Когда Шарлотта отвернулась, четверо детей, трое из которых были ее собственными, играли на празднике. Когда она вновь повернула голову, из четверых остались трое. Четвертая – дочь ее лучшей подруги – бесследно исчезла. Теперь их городок полнится страхами и слухами. Гарриет убита горем, Шарлотта – чувством вины. Однако полиция, ведущая дело об исчезновении малышки, начинает подозревать: и Гарриет, и ее муж, и Шарлотта что-то скрывают. Но кто из них виновен в похищении девочки? И главное, что же все-таки с ней произошло?..

Забавно, что сама автор в какой-то момент ссылается на «Исчезнувшую», поскольку сюжет явно является вариацией на тему. И не очень хорошей, потому что все герои какие-то жутко истеричные и не очень умные. А так называемая детективная линия настолько непродумана, что даже переводчик в какой-то момент в комментариях начинает изумляться.

Думаю, на низкую оценку произведения со стороны читателей повлияли издевательские комментарии переводчика, который открыто стебается над автором. Я никогда такого раньше не видела, казалось бы – не нравится тебе роман. ну и не переводи его. В своем жанре «исчезнувших» произведение не хуже и не лучше. Но вот с точки зрения психологии есть интересные моменты в части переживаний участников событий.

Я так люблю психологические детективы, но этот для меня стал полным разочарованием. Меня настолько притянуло описание, что не стала даже читать отрывок, а стоило бы.

Единственное, что радует – герои более менее проработаны и их некоторые поступки вызывают (пусть и отрицательные) эмоции.

Навязчивые комментарии переводчика очень раздражают. Перевод, кстати, так себе. Сюжет в стиле всей серии, нормально, хотя местами слабовато, да.

Главный кандидат на «злодея» начинает угадываться буквально в первых 20% прочитанного. Сюжет, тем не менее, захватывает, но до самого конца ждёшь какого-то особенного финала с резким сюжетным поворотом. Однако, его нет и после развертывания основной интриги, далее не происходит практически ничего, в результате после прочтения остаётся некоторое разочарование от книги

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Когда Шарлотта отвернулась, четверо детей, трое из которых были ее собственными, играли на празднике.

Когда она вновь повернула голову, из четверых остались трое. Четвертая – дочь ее лучшей подруги – бесследно исчезла.

Теперь их городок полнится страхами и слухами. Гарриет убита горем, Шарлотта – чувством вины. Однако полиция, ведущая дело об исчезновении малышки, начинает подозревать: и Гарриет, и ее муж, и Шарлотта что-то скрывают.

Но кто из них виновен в похищении девочки?

И главное, что же все-таки с ней произошло?..

Kitob Хейди Перкс «Теперь ты ее видишь» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 aprel 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
340 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-108312-0
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip