16+
matn

Hajm 135 sahifalar

2011 yil

16+

Сердечная лира

matn
4 681,17 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 468,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Читатель уже встречался с поэзией Хайдара Бедретдииова. Его знают по книгам стихов «Здравствуй», «Наследники Победы», по публикациям в газете «Красная звезда», журналах «Пограничник» и «Советский воин». Уже в этом году в издательстве «У Никитских ворот» вышли две книги стихотворений «Белый свет» и «Тюркские мотивы». Это говорит о том, что поэт не останавливается в своем развитии, а постоянно совершенствует образную систему стиха, расширяет тематику творчества, не зацикливается на достигнутом. Книга «Сердечная лира» – это чистая лирика, проникающая именно в сердце читателя.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Читатель уже встречался с поэзией Хайдара Бедретдииова. Его знают по книгам стихов «Здравствуй», «Наследники Победы», по публикациям в газете «Красная звезда», журналах «Пограничник» и «Советский воин».

Уже в этом году в издательстве «У Никитских ворот» вышли две книги стихотворений «Белый свет» и «Тюркские мотивы». Это говорит о том, что поэт не останавливается в своем развитии, а постоянно совершенствует образную систему стиха, расширяет тематику творчества, не зацикливается на достигнутом.

Книга «Сердечная лира» – это чистая лирика, проникающая именно в сердце читателя.

Kitob Хайдара Бедретдинова «Сердечная лира» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
30 oktyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2011
Hajm:
135 Sahifa 9 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9950-0103-4
Mualliflik huquqi egasi:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip