Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 346 sahifalar

2018 yil

0+

Python для детей

Уроки программирования для чайников
matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

89 381,63 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 8 938,17 soʻm oling.

Kitob haqida

Эта книга – прекрасное руководство по программированию для детей на языке Python средней сложности. Читатели получат базовые знания о языке Python, узнают об объектно-ориентированном программировании, научатся работать с функциями, классами и модулями. Много внимания уделено работе с графикой, созданию анимации и разработке собственной игры.Издание будет полезно школьникам средних и старших классов, увлекающимся программированием, а также может быть использовано как учебник на курсах дополнительного образования для детей.

Полезная книга! С нуля описываются конструкции языка и введение в основы программирования, как раз для школьников…

хорошая книга, купил ребёнку, ему понравилось, он прочитал на одном дыхании и говорит что довольно интересная книга с большим количеством примеров и объяснений

Книгу советую. Для детей очень будет очень полезна при изучении питона, для взрослых, желающих разобраться, тоже очень поможет.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эта книга – прекрасное руководство по программированию для детей на языке Python средней сложности. Читатели получат базовые знания о языке Python, узнают об объектно-ориентированном программировании, научатся работать с функциями, классами и модулями. Много внимания уделено работе с графикой, созданию анимации и разработке собственной игры.

Издание будет полезно школьникам средних и старших классов, увлекающимся программированием, а также может быть использовано как учебник на курсах дополнительного образования для детей.

Kitob Ханс-Георга Шумана «Python для детей» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
30 oktyabr 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
346 Sahifa
ISBN:
978-5-97060-681-0
Umumiy o'lcham:
6.0 МБ
Umumiy sahifalar soni :
346
Mualliflik huquqi egasi:
ДМК Пресс