16+
matn

Hajm 330 sahifalar

2008 yil

16+

Горец-грешник

matn
3,7
19 baholar
30 086,55 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 008,66 soʻm oling.

Kitob haqida

Никто никогда бы не поверил, что сэр Торманд Мюррей способен на убийство. Но одна за другой гибнут его бывшие любовницы – и он оказывается под подозрением. Мюррею грозит большая беда, и спасти его может только ясновидящая Морейн Росс, которую почитают, но и побаиваются, как всякую колдунью. Морейн готова помочь Торманду и делает все, чтобы назвать настоящего убийцу. Что движет ею? Магический дар, жажда золота – или страсть к красавцу рыцарю, первому мужчине, который вопреки всему увидел в колдунье прекрасную юную женщину, рожденную для любви?..

16 seriyadagi kitob "Мюрреи и их окружение"
Seriyadagi barcha kitoblar

Очень интересная и захватывающая. С удовольствием прочитала. хороший конец. всем советую прочитать. Хотелось бы продолжения прочитать уже про детей.

книжка моего детства!))) честно стыренная у мамы и зачитанная до дыр в летние каникулы) это мир нереальной романтики и чувствственности. хочется такого же секса и страсти. перечитаю еще не раз!

интересный сюжет, не банально. Адекватные герои. легко читать. отсылки к другой книге не нужные, без пересказов сюжета предыдущих книг

Наверное, ничего подобного я ранее не читала… Череда убийств проходит волной по городу. И большинство жителей винят в этом колдунью и повесу с большим «послужным» списком из прошлого. Такие преступления могут стоить этим двоим подозреваемым – жизни и бесчестия. Как они смогут выпутаться из тщательно расставленных сетей врагов – читайте в романе.

Сюжет нетривиальный, интересные герои, динамичные действия, смена событий и мистические способности героини – всё это делает этот роман особенным. Думаю, многим роман понравится, ведь здесь так же есть: интрига, подкидыш, члены клана, верные друзья, погони, схватки, интригующая закрутка сюжета, и прекрасный финал!

Еле дочитала. Вроде, сюжет интересный, но так тяжело читается. Эти пересказы одного и того же от каждого героя… В общем, немного нудноватый роман.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Никто никогда бы не поверил, что сэр Торманд Мюррей способен на убийство. Но одна за другой гибнут его бывшие любовницы – и он оказывается под подозрением. Мюррею грозит большая беда, и спасти его может только ясновидящая Морейн Росс, которую почитают, но и побаиваются, как всякую колдунью.

Морейн готова помочь Торманду и делает все, чтобы назвать настоящего убийцу.

Что движет ею? Магический дар, жажда золота – или страсть к красавцу рыцарю, первому мужчине, который вопреки всему увидел в колдунье прекрасную юную женщину, рожденную для любви?..

Kitob Ханны Хауэлл «Горец-грешник» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
11 iyul 2019
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
330 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-115439-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip