0+
matn
PDF

Hajm 130 sahifalar

2008 yil

0+

Итальянская живопись конца XVI–XVII века

matn
PDF
20 520,59 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 052,06 soʻm oling.

Kitob haqida

Эпоха Возрождения клонилась к закату. Быть может, новые времена не несли такого всеобщего духовного подъема, но были не менее плодотворны.Именно Риму XVII столетия человечество обязано появлением двух направлений в искусстве, определивших культурный облик Европы на следующие двести лет, – барокко и классицизма.Монументально-декоративные росписи, алтарные картины с изображением святых, сцен чудес и мученичеств, огромные исторические и аллегорические композиции – эти наиболее ха­рактерные для барокко виды живописи и составляли большую часть произведений, созданных в Италии в XVII веке.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Эпоха Возрождения клонилась к закату. Быть может, новые времена не несли такого всеобщего духовного подъема, но были не менее плодотворны.

Именно Риму XVII столетия человечество обязано появлением двух направлений в искусстве, определивших культурный облик Европы на следующие двести лет, – барокко и классицизма.

Монументально-декоративные росписи, алтарные картины с изображением святых, сцен чудес и мученичеств, огромные исторические и аллегорические композиции – эти наиболее ха­рактерные для барокко виды живописи и составляли большую часть произведений, созданных в Италии в XVII веке.

Kitob Григория Вольфа «Итальянская живопись конца XVI–XVII века» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
22 may 2016
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
130 Sahifa
ISBN:
978-5-7793-1513-5
Umumiy o'lcham:
66 МБ
Umumiy sahifalar soni :
130
Mualliflik huquqi egasi:
ТД "Белый город"
Формат скачивания:
pdf