16+
matn

Hajm 290 sahifalar

2012 yil

16+

Темный рыцарь: Возрождение легенды

matn
4,3
9 baholar
43 933,34 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 393,34 soʻm oling.

Kitob haqida

Восемь лет прошло с тех пор, как Бэтмена в последний раз видели в Готэм-Сити. За альтер-эго Брюса Уэйна охотится закон, и, кажется, уже ничто не может вернуть его обратно. Даже наглая кража, совершенная загадочной и соблазнительной воровкой Селиной Кайл в стенах поместья Уэйнов. Но затем, словно из ниоткуда, появляется новая смертельная угроза. Бэйн. Огромный, мощный и ужасно методичный, Бэйн стремится распространять хаос и смерть. Комиссар Гордон и департамент полиции Готэма не в состоянии остановить его, и им некуда обратиться. Но после стольких лет, может ли Темный рыцарь еще раз спасти Готэм от самой серьезной угрозы? Официальная новеллизация заключительной главы в эпической трилогии «Темный рыцарь» Кристофера Нолана.

Очередная блистательная новеллизация от Грега Кокса.

Рефлексирующий Бэтмен, непобедимый Бэйн, коварная Талия аль Гул, всё как доктор прописал. В литературной версии многие моменты из фильма поданы с другого ракурса, раскрыты подробнее.


Чтение совершенно не обязательное, но более чем увлекательное.

AlehandroHlopes

Самый непрофессиональный перевод, который я когда-либо видел. Тупо програли через программу и исправили подчёркнутое красным. А книга в целом стандартная: Готэм в опасности, злодей, герой, хэппи-энд.

Замечательная новеллизация!

Сюжет по кинофильму уже был знакомый, но это не мешало читать ни сколько. В голове так и играл саундтрек из фильма пока происходили динамичные события фильма. Как будто снова в кинотеатре, но с лучшим пониманием переживаний каждого центрального персонажа.

Не жалею, что прочитал!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Восемь лет прошло с тех пор, как Бэтмена в последний раз видели в Готэм-Сити. За альтер-эго Брюса Уэйна охотится закон, и, кажется, уже ничто не может вернуть его обратно. Даже наглая кража, совершенная загадочной и соблазнительной воровкой Селиной Кайл в стенах поместья Уэйнов.

Но затем, словно из ниоткуда, появляется новая смертельная угроза. Бэйн. Огромный, мощный и ужасно методичный, Бэйн стремится распространять хаос и смерть. Комиссар Гордон и департамент полиции Готэма не в состоянии остановить его, и им некуда обратиться. Но после стольких лет, может ли Темный рыцарь еще раз спасти Готэм от самой серьезной угрозы?

Официальная новеллизация заключительной главы в эпической трилогии «Темный рыцарь» Кристофера Нолана.

Kitob Грега Кокса «Темный рыцарь: Возрождение легенды» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
15 aprel 2020
Tarjima qilingan sana:
2019
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
290 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-119584-7
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip