0+
matn

Hajm 671 sahifa

2008 yil

0+

Город в конце времен

matn
3,6
42 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Будущее, которое отстоит от нас на миллионы лет. В нем обитают далекие потомки человечества – и крошечные, почти безликие существа, и их сородичи-гиганты, и искусственно выведенная раса «новых неандертальцев». Таковы обитатели таинственного Города… Города, который сейчас оказывается на грани гибели и будет вот-вот поглощен Хаосом, сжимающим время. Скоро – очень скоро – прошлое раздавит будущее. Они уже начинают наползать друг на друга, оставляя лишь искореженные останки городов и улиц. Грядущий кошмар необходимо предотвратить. Но… в каком времени это сделать?

Сумрачная, гротескная утопия о последнем обиталище человеческой (как выясняется в дальнейшем не очень и не совсем человеческой) цивилизации вне доступного нашему осмыслению пространственно-временного континуума. Несколько основных действующих лиц, имеющих специфическое мировосприятия и даже им самим не очень понятные цели их существования… Очень своеобразное произведение, затягивающее при чтении как черная дыра…)

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Будущее, которое отстоит от нас на миллионы лет.

В нем обитают далекие потомки человечества – и крошечные, почти безликие существа, и их сородичи-гиганты, и искусственно выведенная раса «новых неандертальцев». Таковы обитатели таинственного Города… Города, который сейчас оказывается на грани гибели и будет вот-вот поглощен Хаосом, сжимающим время.

Скоро – очень скоро – прошлое раздавит будущее. Они уже начинают наползать друг на друга, оставляя лишь искореженные останки городов и улиц.

Грядущий кошмар необходимо предотвратить.

Но… в каком времени это сделать?

Kitob Грега Бира «Город в конце времен» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 noyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
671 Sahifa 2 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-070731-7, 978-5-271-35072-6
Mualliflik huquqi egasi:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip