16+
matn

Hajm 890 sahifalar

1997 yil

16+

Возвращение Черного Отряда. Суровые времена. Тьма

matn
4,4
183 baholar
56 190,61 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 619,07 soʻm oling.

Kitob haqida

Перед вами первые две части тетралогии «Сверкающий Камень» из цикла «Хроники Черного Отряда» от Глена Кука.Черный Отряд отвоевал крепость Штормгард у злобных Повелителей Теней. Осталось удержать ее… Измученные осадой превосходящих сил противника, со всех сторон охваченные вражеским колдовством, воины рискуют своими жизнями и душами в попытке оставить крепость за собой. Древние боги выходят на поверхность. Командир сходит с ума и вступает в сделку с силами Тьмы. Знаменосец Черного Отряда Мурген под властью чар постигает, наконец, темный замысел, в котором люди и боги – лишь пешки…Мурген способен путешествовать во времени и пространстве. Ему дана особая власть, но сумеет ли знаменосец использовать ее в благих целях? Отряд объединяется с Костоправом и Госпожой, работая на правительство Таглиана. Доверять нельзя никому. Обе стороны в опасности: союз магов не дремлет! Равно как и Ловец Душ, Ревун и таинственный ребенок, обладающий поразительным могуществом…Вы можете читать книгу Глена Кука «Возвращение Черного Отряда. Суровые времена. Тьма» онлайн или скачать в удобном формате на ЛитРес.

Нравится вся серия книг про приключения чёрного отряда. И этот выпуск не стал для меня исключением. На мой вгзляд книга сохраняет достоинства прошлых частей. Возможно я маленько зажрался, мне показалось, что могло бы быть по-более «драйва». Плюс немного «идиотского сюжета» в части Длиннотени, Ревуна и сестры Госпожи. Т.е. ну уж очень поехавшие личности. Развязка – отличная, как-то я вообще не ожидал подобного движения. Кто сомневается – читайте, достойный представитель жанра.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Перед вами первые две части тетралогии «Сверкающий Камень» из цикла «Хроники Черного Отряда» от Глена Кука.

Черный Отряд отвоевал крепость Штормгард у злобных Повелителей Теней. Осталось удержать ее… Измученные осадой превосходящих сил противника, со всех сторон охваченные вражеским колдовством, воины рискуют своими жизнями и душами в попытке оставить крепость за собой. Древние боги выходят на поверхность. Командир сходит с ума и вступает в сделку с силами Тьмы. Знаменосец Черного Отряда Мурген под властью чар постигает, наконец, темный замысел, в котором люди и боги – лишь пешки…

Мурген способен путешествовать во времени и пространстве. Ему дана особая власть, но сумеет ли знаменосец использовать ее в благих целях? Отряд объединяется с Костоправом и Госпожой, работая на правительство Таглиана. Доверять нельзя никому. Обе стороны в опасности: союз магов не дремлет! Равно как и Ловец Душ, Ревун и таинственный ребенок, обладающий поразительным могуществом…

Вы можете читать книгу Глена Кука «Возвращение Черного Отряда. Суровые времена. Тьма» онлайн или скачать в удобном формате на ЛитРес.

Kitob tavsifi

У могущественных колдунов юга Черный Отряд отвоевал укрепленный город Дежагор – и сразу же оказался в глухой осаде. Противник бросает на штурм все новые войска, не считаясь с потерями. Гарнизон крепости разделился на враждующие лагеря, население готово взбунтоваться, а обезумевший командир ведет торг с Хозяевами Теней. Паломники из древнего племени нюень бао, оказавшиеся в западне вместе с братьями Черного Отряда, утверждают, что пробудились древние божества, а убийцы из секты обманников пророчат скорый приход Года Черепов. И только Мурген, знаменосец и летописец Отряда, оказавшийся во власти таинственных чар, начинает постигать ход зловещей игры – той, в которой и люди, и боги не более чем пешки.

Kitob Глена Кук «Возвращение Черного Отряда. Суровые времена. Тьма» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
20 iyun 2019
Oxirgi yangilanish:
1997
Hajm:
890 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-389-16855-8
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip