0+
matn

Hajm 370 sahifalar

1982 yil

0+

Теневая Линия

matn
3,8
26 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Это история Теневой Линии. История кровной мести, которая огнем опалила планеты. История о том, как снова и снова сходились в бою армии двух величайших космических кондотьеров – Гнея Юлия Шторма и Ричарда Хоксблада. Это – история войны за баснословные сокровища недр Черного Мира, схватки небывалого могущества и невероятного военного искусства, история преступления, что свершилось два века назад, и возмездия, что должно свершиться теперь. История отваги, ненависти, предательства. То, что начато отцами, продолжают их сыновья. История начинается…

Janrlar va teglar

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Это история Теневой Линии.

История кровной мести, которая огнем опалила планеты.

История о том, как снова и снова сходились в бою армии двух величайших космических кондотьеров – Гнея Юлия Шторма и Ричарда Хоксблада.

Это – история войны за баснословные сокровища недр Черного Мира, схватки небывалого могущества и невероятного военного искусства, история преступления, что свершилось два века назад, и возмездия, что должно свершиться теперь. История отваги, ненависти, предательства.

То, что начато отцами, продолжают их сыновья.

История начинается…

Kitob Глена Кук «Теневая Линия» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 oktyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
1982
Hajm:
370 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-237-02931-0
Mualliflik huquqi egasi:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip