16+
matn

Hajm 250 sahifalar

2014 yil

16+

Спасти Кремль! «Белая Гвардия, путь твой высок!»

matn
2,8
2 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «Спасти Колчака» и «Спасти Москву». Кульминация эпопеи о падении Российской Империи и возрождении Святой Руси. «Попаданец» из будущего меняет ход Гражданской войны. Благодаря ему Белый Крым и Сибирь устояли под ударами красных. Поход Троцкого в Европу обескровил и Антанту, и большевиков. Дождавшись, пока «кремлевские мечтатели» окончательно увязнут в Мировой революции, белые переходят в наступление на всех фронтах. Освободить Россию! Взять Москву! Спасти от вандалов Кремль! «Белая Гвардия, путь твой высок!»

Замечательная серия!!! Рекомендую всем ❤ С такими сериями лучше узнаешь историю страны, исторические персонажи описаны ярко , значимо, а главный герой – выше всяческих похвал!!! Читала на одном дыхании. И хочу отметить, что практически ВСЕ книги Германа Романова читаются на одном дыхании, запоем, оторваться ооочень трудно.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

НОВЫЙ фантастический боевик от автора бестселлеров «Спасти Колчака» и «Спасти Москву». Кульминация эпопеи о падении Российской Империи и возрождении Святой Руси. «Попаданец» из будущего меняет ход Гражданской войны.

Благодаря ему Белый Крым и Сибирь устояли под ударами красных. Поход Троцкого в Европу обескровил и Антанту, и большевиков. Дождавшись, пока «кремлевские мечтатели» окончательно увязнут в Мировой революции, белые переходят в наступление на всех фронтах.

Освободить Россию! Взять Москву! Спасти от вандалов Кремль! «Белая Гвардия, путь твой высок!»

Kitob Германа Романова «Спасти Кремль! «Белая Гвардия, путь твой высок!»» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 dekabr 2014
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
250 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-76685-7
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip