16+
matn

Hajm 520 sahifalar

2003 yil

16+

Райский сад дьявола

matn
3,4
23 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Они – «Дивизион». Секретная оперативная группа по борьбе с организованной преступностью. Однако на этот раз распугивать приходится не просто убийство при загадочных обстоятельствах, но – смерть одного из своих. Знаменитый роман Георгия Вайнера, одна из знаковых книг «нулевых» годов!

Janrlar va teglar

Ikkinchisi seriyadagi kitob "Дивизион"
Seriyadagi barcha kitoblar

Интересная книга, сильно отличается по стилю от Вайнеров советского периода. Сюжет весьма широкий, с множеством главных и второстепенных героев; действия происходят практически по всему земному шару. Много хорошего, доброго юмора, который всегда к месту. Читается интересно, но без лихорадочного листания страниц, а со вкусом, не спеша, и это тоже хорошо. Респект автору!

Читается легко, сюжет закручен, интриги с достатком, обстоятельства действительно запутаны, путешествуют герои по различным местам, Вайнер как обычно описывает живо окружающую атмосферу.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Они – «Дивизион».

Секретная оперативная группа по борьбе с организованной преступностью. Однако на этот раз распугивать приходится не просто убийство при загадочных обстоятельствах, но – смерть одного из своих.

Знаменитый роман Георгия Вайнера, одна из знаковых книг «нулевых» годов!

Kitob Георгия Вайнера «Райский сад дьявола» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
22 avgust 2012
Oxirgi yangilanish:
2003
Hajm:
520 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-076968-1
Mualliflik huquqi egasi:
АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip