16+
matn

Hajm 268 sahifalar

2014 yil

16+

Мысли, усиливающие иммунитет

matn
39 703,26 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 3 970,33 soʻm oling.

Kitob haqida

Крепкий иммунитет – основа здоровья. Но как его поддержать? Ведь традиционное закаливание, прививки, прием лекарств не всегда могут уберечь нас даже от простуды. Тем более трудно найти средства, способные мобилизовать защитные силы организма на борьбу с онкологическими заболеваниями и тяжелыми инфекциями и при этом не вызывающие побочных эффектов и осложнений. Созданный Г. Н. Сытиным метод оздоровления-омоложения организма творящими мыслями (исцеляющими настроями) универсален и безопасен – это признано учеными России, США и Европы. Он поможет каждому, кто по-настоящему не равнодушен к своему здоровью и готов активно бороться за его восстановление и сохранение. В книгу вошли новые настрои, направленные на общее оздоровление-омоложение иммунной системы, настрои, которые помогут быстро избавиться от насморка, защитят от простуды и гриппа, а также рекомендации автора по успешному усвоению творящих мыслей. Для широкого круга читателей.

Мне очень понравилась. Спасибо Сытину. Обязательно посоветовал бы друзьям.Обязательно посоветовал бы друзьям.Обязательно посоветовал бы друзьям.Обязательно посоветовал бы друзьям.Обязательно посоветовал бы друзьям.

autoreg769958430 смешно вас "заклинило"))...вхорошем смысле.

Глубоко экологичный метод исцеления организма от заболеваний, изобретенный Георгием Николаевичем Сытиным, прост и способен ускорить выздоровление организма. Настрои помогают "настроить" ( поэтому они так и называются) организм на волну здорового организма и тем самым вызывают из глубин мощный поток целительных сил. В книге можно найти тексты на повышение иммунитета к различным инфекциям, простуде, гриппу, на укрепление организма, оздоровление эндокринной системы и органов дыхания. Дана методика успешного усвоения настроев.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Крепкий иммунитет – основа здоровья. Но как его поддержать? Ведь традиционное закаливание, прививки, прием лекарств не всегда могут уберечь нас даже от простуды. Тем более трудно найти средства, способные мобилизовать защитные силы организма на борьбу с онкологическими заболеваниями и тяжелыми инфекциями и при этом не вызывающие побочных эффектов и осложнений. Созданный Г. Н. Сытиным метод оздоровления-омоложения организма творящими мыслями (исцеляющими настроями) универсален и безопасен – это признано учеными России, США и Европы. Он поможет каждому, кто по-настоящему не равнодушен к своему здоровью и готов активно бороться за его восстановление и сохранение.

В книгу вошли новые настрои, направленные на общее оздоровление-омоложение иммунной системы, настрои, которые помогут быстро избавиться от насморка, защитят от простуды и гриппа, а также рекомендации автора по успешному усвоению творящих мыслей.

Для широкого круга читателей.

Kitob Георгия Сытина «Мысли, усиливающие иммунитет» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
16 aprel 2019
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
268 Sahifa 14 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-9573-0985-7
Mualliflik huquqi egasi:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip