16+
matn

Hajm 270 sahifalar

2009 yil

16+

Boshqa versiyalar

1 kitob
Поле боя – Украина. Сломанный трезубец

Поле боя – Украина. Сломанный трезубец

matn
3,6
11 baholar
42 556,12 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 255,62 soʻm oling.

Kitob haqida

Самый злободневный фантастический боевик на самую актуальную тему! Третья Мировая начинается на киевском Майдане! Ближайшее будущее. Массовые беспорядки на Украине перерастают в гражданскую войну. При помощи «миротворческого контингента» НАТО, под прикрытием американской авиации и бронетехники, бандеровские каратели с «трезубцем» на погонах начинают геноцид русскоязычного населения, стирая с лица земли целые города. Гибнет в огне Полтава, разрушен до основания Днепропетровск. Все Левобережье, Крым и Новороссия поднимаются против оккупантов. Россия помогает бойцам Сопротивления новейшим вооружением, добровольцами и военными советниками.

Поле боя - Украина.

Прочитала книгу почти на одном дыхании. И хотя в тексте для меня было много новых терминов, затруднений в восприятии книги не возникло. Дочитав до конца, очень удивилась, обнаружив дату написания 2008 год. Было ощущение, что книга написана несколько дней назад, так много совпадений с происходящим на Украине сегодня. Всем, чьё «Утро начинается не с кофе, а со сводок из Славянска и Донецка», книга понравится.

Арника, пишу вам из 2022 года. Сентябрь. Знали бы вы, что сейчас происходит. 2014й-цветочки. Всем мира. Книги буду перечитывать.

Читал её еще до всех событий на Украине, предположить можно было, ещё тогда, что такие события произойдут, все-таки все писатели-фантасты немного предсказатели, поживем, увидим чем всё там закончится!

Жаль, что на самом деле, не все так прекрасно получилось. Война идёт уже 6й год, пацаны погибают. В принципе, книга интересная, но уж больно несбыточная, на мой взгляд, хотя хотелось бы, чтобы всё закончилось именно так!

Очень слабая книжонка. Нелепый сюжетец смешан с неумелым текстом. Плюс к этому – сразу чувствуется причастность автора к просмотру пропагандистских телепередач самого низкого качества. Читать этого автора не стоит в принципе.

Неплохой вариант развития событий

Прочитал с большим интересом. Хорошее предвидение реальных событий. К огромному сожалению, в реалтной жизни все намного страшнее и значителтно меньше героизма. Но читать искренне рекомендую, книга не вызывает чувсива потерянного времени.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Самый злободневный фантастический боевик на самую актуальную тему! Третья Мировая начинается на киевском Майдане!

Ближайшее будущее. Массовые беспорядки на Украине перерастают в гражданскую войну. При помощи «миротворческого контингента» НАТО, под прикрытием американской авиации и бронетехники, бандеровские каратели с «трезубцем» на погонах начинают геноцид русскоязычного населения, стирая с лица земли целые города. Гибнет в огне Полтава, разрушен до основания Днепропетровск. Все Левобережье, Крым и Новороссия поднимаются против оккупантов. Россия помогает бойцам Сопротивления новейшим вооружением, добровольцами и военными советниками.

Kitob Георгия Савицкого «Поле боя – Украина. Сломанный трезубец» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 may 2014
Oxirgi yangilanish:
2009
Hajm:
270 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-71660-9
Mualliflik huquqi egasi:
Яуза
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip