0+
matn
PDF

Hajm 50 sahifalar

2017 yil

0+

Биология

matn
PDF
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге Г. Граубина «Биология» ты найдешь несколько любопытных рассказов о том, как устроены деревья, а также 16 биологических экспериментов с растениями. Все эксперименты разработаны с использованием предметов, которые легко найти в каждом доме. Эти увлекательные занятия помогут понять не только насколько важную роль играют растения в окружающем нас мире, но и разовьют воображение, творческое и логическое мышление, познавательную активность.Для младшего школьного возраста.

Занимательные и увлекательные опыты для досуга с детьми в семейном кругу. Будет интересно и для взрослых. Мохно провести увлекательные выходные

Очень познавательно и интересно изложенный материал, вкупе с иллюстрациями вполне хорошо сойдет для школьников для всестороннего развития

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге Г. Граубина «Биология» ты найдешь несколько любопытных рассказов о том, как устроены деревья, а также 16 биологических экспериментов с растениями. Все эксперименты разработаны с использованием предметов, которые легко найти в каждом доме. Эти увлекательные занятия помогут понять не только насколько важную роль играют растения в окружающем нас мире, но и разовьют воображение, творческое и логическое мышление, познавательную активность.

Для младшего школьного возраста.

Kitob Георгия Граубина «Биология» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 avgust 2017
Oxirgi yangilanish:
2017
Hajm:
50 Sahifa
ISBN:
978-5-17-101917-4
Umumiy o'lcham:
17 МБ
Umumiy sahifalar soni :
50
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf