Как всегда у Дяди Гектора, прекрасная, захватывающая история! Читается на одном дыхании, оторваться невозможно. Ну и как без намёка на продолжение)
Гектор как всегда на высоте!!!Книгу прочитал на одном дыхание!!!!! Заслуживает продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отличная книга, в духе старых поисков приключений, читается легко и занимательно. Порадовали отсылки к различным произведениям, в том числе и самого Гектора)).
Интересно, ненапряжно, отличная книга для легкого почитать, чтобы не думать ни о чём. Хороший задел на серию, надеюсь, дядя Гектор будет продолжать
Совсем не тот Гектор, к которому привыкли! Отношение к главному герою двоякое! Хочется вторую часть, так как финал открытый…
Не припомню чтобы у дяди Гектора было что-то в этом жанре (хотя большая часть его книг, мной прочитана), читается легко и интересно. С удовольствием потратите пару вечером, если вы любители "Индианы","Мумии" и т.д. И я уверена, что вам так же как и мне будет интересно продолжение?
Гектор, вы как всегда на высоте!!! Прочла на одном дыхании. Судя по концовке, ждем продолжения истории Яна Соколовского!!!
Захватывающая приключенческая история!!! Рекомендую к прочтению!
Когда начал читать, вспомнил игру Uncharted! Поржал, когда дядя Гек ее тоже упомянул. Книга очень захватывает, потому что автор знает, о чем пишет. Вот бы ее купить ее в бумажном издании!
Гектор Шульц всегда на высоте. Читается на одном дыхании, сопереживает главному герою на протяжении всей книги. Надеюсь ,что будет вторая часть,где падёт уже Гедеон и добро победит
Великолепно, было очень интересно читать. Те самые мифы, со всего мира. Было не оторваться. Спасибо за вновь интересную историю. Буду ждать следующих ?
«Светоч мира» kitobiga sharhlar, 14 sharhlar