16+
matn

Hajm 270 sahifalar

2012 yil

16+

Элис. Навсегда

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Бывают дни, способные изменить всю жизнь. И именно в такой день Фрэнсис Торп случайно становится свидетельницей гибели жены известного писателя и миллионера Лоренса Кайта. Она понимает: ей выпал шанс познакомиться с Лоренсом и занять место в его сердце, а значит – добиться влияния, успеха и положения в обществе. Теперь Фрэнсис предстоит рискнуть всем и начать игру по собственным правилам…

так себе

начало заинтересовало. героиня много размышляет в себе. неужели она все обо всех знает и понимает. конец странный

на любителя..

проникновенное чтиво, обволакивает в атмосферу меланхолии, при этом не скучно и витеевато.. много пейзажей, мало мыслей.. многие вопросы автор оставляет открытыми, позволяя читателю фантазировать.. образ героини немного смутил, особенно под конец.. но при этом есть желание окунуться в книгу ещё..

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Бывают дни, способные изменить всю жизнь. И именно в такой день Фрэнсис Торп случайно становится свидетельницей гибели жены известного писателя и миллионера Лоренса Кайта.

Она понимает: ей выпал шанс познакомиться с Лоренсом и занять место в его сердце, а значит – добиться влияния, успеха и положения в обществе.

Теперь Фрэнсис предстоит рискнуть всем и начать игру по собственным правилам…

Kitob Гарриэт Лейн «Элис. Навсегда» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 iyun 2014
Tarjima qilingan sana:
2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
270 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-17-079506-2
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip