0+
matn

Hajm 270 sahifalar

1999 yil

0+

Стальная Крыса на манеже

matn
4,2
180 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Скользкий Джим диГриз за свою карьеру неоднократно попадал в опасные переделки. Чтобы выпутываться из них с наименьшими потерями, ему нередко приходилось «выкидывать фокусы и откалывать трюки». В свидетели этих «художеств» можно пригласить сотрудников Специального Корпуса, а также изрядное количество инопланетных тварей и пару батальонов комической пехоты – этим тоже основательно досталось от изобретательности Крысы Из Нержавеющей Стали. Но чтобы демонстрировать свои таланты под куполом цирка при всем честном народе? Пожалуй, это слишком даже для Стальной Крысы.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Скользкий Джим диГриз за свою карьеру неоднократно попадал в опасные переделки. Чтобы выпутываться из них с наименьшими потерями, ему нередко приходилось «выкидывать фокусы и откалывать трюки». В свидетели этих «художеств» можно пригласить сотрудников Специального Корпуса, а также изрядное количество инопланетных тварей и пару батальонов комической пехоты – этим тоже основательно досталось от изобретательности Крысы Из Нержавеющей Стали.

Но чтобы демонстрировать свои таланты под куполом цирка при всем честном народе? Пожалуй, это слишком даже для Стальной Крысы.

Kitob Гарри Гаррисона «Стальная Крыса на манеже» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
19 sentyabr 2008
Oxirgi yangilanish:
1999
Hajm:
270 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-699-12564-7
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip