0+
matn

Hajm 230 sahifalar

1985 yil

0+

Рождение Стальной Крысы

matn
4,1
1971 baho
Нет в продаже

Kitob haqida

Великолепный Джим ди Гриз – знаменитый межзвездный преступник – получил за свою изобретательность и решительность меткое прозвище Крыса из нержавеющей стали. Рожденный богатой творческой фантазией Гарри Гаррисона, отчаянный и симпатичный герой из далекого будущего приобрел необыкновенную любовь и популярность поклонников фантастики во всем мире, щедро поделившись славой со своим создателем.

Must have!

На самом деле этот роман не нуждается в представлении. Гарри Гаррисон – известнейший фантаст. С его серией книг про Стальную Крысу по имени Джим ДиГриз знакомы практически все, кто интересуется данным жанром.

Удивительные приключения, которые не прекращаются ни на минуту. Исключительно интересные персонажи, интересные события и логические цепочки. Если вы по каким-то невероятным причинам пропустили это произведение, то обязательно ознакомьтесь с ним.

Так закалялась стальная крыса

На свете очень мало людей не знающих кто такой Гарри Гаррисон. Его небезызвестные Билл - Герой Галактики, Мир Смерти, и конечно, Стальная Крыса запоминались читателям увлекательным сюжетом и уникальным юмором.

Знаменитый Джиеймс Боливар ди Гриз - межгалактический преступник и вселенский хитрец. Обладатель острого ума и талантливый боец.

"Рождение Стальной Крысы" несколько выделяется среди остальных книг серии. В ней мы узнаем о первом деле Джима, узнаем как он умеет помогать друзьям и как меркантильно использовать союзников, как может попасться на простейшем трюке и как выкрутится из неразрешимой ситуации.

Одна из лучших книг Гаррисона и лучшая из всей серии о Стальной Крысе.

Я очень рад, что однажды познакомился с Джимом. Эта серия книг подарила мне немало отличных часов в компании запредельно удачливого и очень харизматичного героя – величайшего мошенника далекого будущего. Для любителей фантастики и лёгкого юморного чтива – практически обязательно для знакомства, хотя бы с любой одной книгой.

Как по мне,вся серия шикарна.но первые три части лучше остальных.сюжет интригующий,легко читается.ну а самое главное,после прочтения первой книги,хочется прочитать остальные)

Написано на уровне детского детектива. Минимум описания максимум действий. У героя все всегда получается, сюжет двигается "от болды" все притянуто. Книга читается очень легко, но впечатлить не может.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Великолепный Джим ди Гриз – знаменитый межзвездный преступник – получил за свою изобретательность и решительность меткое прозвище Крыса из нержавеющей стали.

Рожденный богатой творческой фантазией Гарри Гаррисона, отчаянный и симпатичный герой из далекого будущего приобрел необыкновенную любовь и популярность поклонников фантастики во всем мире, щедро поделившись славой со своим создателем.

Kitob Гарри Гаррисона «Рождение Стальной Крысы» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
13 yanvar 2009
Oxirgi yangilanish:
1985
Hajm:
230 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
5-699-07499-6, 978-5-699-07499-0
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip