Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

12+
matn
PDF

Hajm 311 sahifalar

2012 yil

12+

Искусство презентаций. Идеи для создания и проведения выдающихся презентаций

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

55 088,83 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 5 508,89 soʻm oling.

Kitob haqida

Гарр Рейнольде, автор бестселлера, посвященного разработке и проведению презентаций (во всем мире было продано свыше 150 тысяч экземпляров книги), предлагает вниманию читателей переработанное издание своего классического труда. Демонстрируя более эффективный способ донесения материала презентации до аудитории за счет достижения большей простоты и использования повествовательной формы изложения, Гарр развенчивает традиционный подход к проведению презентаций, которые следовало бы назвать «слайд-презентациями», и делится своим подходом к разработке и проведению успешных и увлекательных презентаций. В новое издание Гарр включил свежие примеры, из которых читатели могут черпать вдохновение, а также описание методов, позволяющих прорваться сквозь шум и отвлекающие факторы современной жизни и сделать аудиторию активным участником презентации. Сочетая надежные и проверенные принципы разработки презентаций с принципами простоты, исповедуемыми философией дзэн, эта книга выводит вас на путь создания более простых и в то же время более эффективных презентаций, которые будут по достоинству оценены публикой, надолго останутся в ее памяти и, что самое главное, изменят к лучшему жизнь этих людей.2-е издание, исправленное и дополненное

отличное издание для тех, кто связан с публичными выступлениями и проведением презентаций, масса ценных советов и рекомендаций, которые смело можно использовать для практики

Умение презентовать себя, свой продукт, свою компанию – список можно продолжать – очень важно в современном мире. Книга даст хороший толчок навыкам презентации. Автор обьясняет простым языком. После каждой главы – резюме, что способствует легкому усвоению материала. Рекомендую.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Гарр Рейнольде, автор бестселлера, посвященного разработке и проведению презентаций (во всем мире было продано свыше 150 тысяч экземпляров книги), предлагает вниманию читателей переработанное издание своего классического труда. Демонстрируя более эффективный способ донесения материала презентации до аудитории за счет достижения большей простоты и использования повествовательной формы изложения, Гарр развенчивает традиционный подход к проведению презентаций, которые следовало бы назвать «слайд-презентациями», и делится своим подходом к разработке и проведению успешных и увлекательных презентаций. В новое издание Гарр включил свежие примеры, из которых читатели могут черпать вдохновение, а также описание методов, позволяющих прорваться сквозь шум и отвлекающие факторы современной жизни и сделать аудиторию активным участником презентации. Сочетая надежные и проверенные принципы разработки презентаций с принципами простоты, исповедуемыми философией дзэн, эта книга выводит вас на путь создания более простых и в то же время более эффективных презентаций, которые будут по достоинству оценены публикой, надолго останутся в ее памяти и, что самое главное, изменят к лучшему жизнь этих людей.

2-е издание, исправленное и дополненное

Kitob Гарра Рейнольдса «Искусство презентаций. Идеи для создания и проведения выдающихся презентаций» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
15 may 2020
Tarjima qilingan sana:
2014
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
311 Sahifa
ISBN:
978-5-8459-1846-8, 978-0-321-81198-1
Umumiy o'lcham:
28 МБ
Umumiy sahifalar soni :
311
Tarjimon:
О. Пелявский,
Литагент «Диалектика (альфа-книга)»
Mualliflik huquqi egasi:
Диалектика-Вильямс