0+
matn

Hajm 265 sahifalar

2012 yil

0+

Качая колыбель, или Профессия «родитель»

matn
3,0
1 baho
28 783,91 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 878,40 soʻm oling.

Kitob haqida

Воспитание детей нельзя назвать недавно возникшей проблемой. Родителем быть нелегко, кто бы стал опровергать это утверждение? Наши дети появляются на свет без сопроводительной инструкции, и никто нам не может сказать, какими особенностями, талантами и возможностями будет в дальнейшем обладать это маленькое создание, умещающееся сначала на наших ладонях. Нам приходится справляться, опираясь только на собственные представления и родительский инстинкт. В результате бесконечных «педагогических» экспериментов многие вынесли из детства ощущение недолюбленности своими родителями и обиды на них. Есть ли выход из этой ситуации? Книги Галины Шереметевой помогают исправить ошибки прошлого и по-новому взглянуть на проблему отцов и детей.

Книга очень содержательная и полезная.

Хорошая книга, как и все Галины Шереметьевой. Многое становится понятным. Можно использовать как учебник, но придётся, конечно, что-то менять.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Воспитание детей нельзя назвать недавно возникшей проблемой. Родителем быть нелегко, кто бы стал опровергать это утверждение? Наши дети появляются на свет без сопроводительной инструкции, и никто нам не может сказать, какими особенностями, талантами и возможностями будет в дальнейшем обладать это маленькое создание, умещающееся сначала на наших ладонях. Нам приходится справляться, опираясь только на собственные представления и родительский инстинкт. В результате бесконечных «педагогических» экспериментов многие вынесли из детства ощущение недолюбленности своими родителями и обиды на них. Есть ли выход из этой ситуации?

Книги Галины Шереметевой помогают исправить ошибки прошлого и по-новому взглянуть на проблему отцов и детей.

Kitob Галины Шереметевой «Качая колыбель, или Профессия «родитель»» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 sentyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
265 Sahifa 26 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-227-03674-2
Mualliflik huquqi egasi:
Центрполиграф
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip