Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

0+
matn
PDF

Hajm 349 sahifalar

2014 yil

0+

Банковское дело. Экспресс-курс. (Бакалавриат). Учебное пособие.

matn
PDF
Faqat Litresda o'qing

Kitobni fayl sifatida yuklab bo'lmaydi, lekin bizning ilovamizda yoki veb-saytda onlayn o'qilishi mumkin.

Нет в продаже

Kitob haqida

Всесторонне освещаются вопросы банковской теории и практики. Подробно рассматривается процесс деятельности банка как элемента банковской системы. Материал базируется на богатом отечественном и зарубежном опыте. Приводятся многочисленные примеры.Отражены изменения, произошедшие за последнее время в нормативной базе, регламентирующей работу банков, и в банковской практике.Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, слушателей системы послевузовского образования, экономистов, работников банков.2014

Janrlar va teglar

Доброго дня. Купил данную книгу для паралельного изучения по специальности – «специалист банковского дела». Так как на посешение всех лекций в учебном заведении нет времени. Работа, 3 детей, 30+ возраст. Так же занимаюсь инвестициями. Образование лишним не бывает. По книге – курс банковского дела изложен достаточно ясно. Кратко и тезисно. Запоминается легко. Не знаю как для школьников и молодых студентов, но для человека за 30, все досточно понятно. Возможно использование данной книги, как конспект при подготовке к сдаче зачетов по данной дисциплине. Один небольшой минус именно за краткость. Но где вы видели подробный учебник за такую невысокую цену? Спасибо.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Всесторонне освещаются вопросы банковской теории и практики. Подробно рассматривается процесс деятельности банка как элемента банковской системы. Материал базируется на богатом отечественном и зарубежном опыте. Приводятся многочисленные примеры.

Отражены изменения, произошедшие за последнее время в нормативной базе, регламентирующей работу банков, и в банковской практике.

Для студентов, аспирантов и преподавателей вузов, слушателей системы послевузовского образования, экономистов, работников банков.

2014

Kitob Ольги Васильевны Курныкиной, Наталии Эвальдовны Соколинской va boshqalar «Банковское дело. Экспресс-курс. (Бакалавриат). Учебное пособие.» — veb-saytda onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
28 sentyabr 2015
Oxirgi yangilanish:
2014
Hajm:
349 Sahifa
ISBN:
9785406033869
Umumiy o'lcham:
2.7 МБ
Umumiy sahifalar soni :
349
Mualliflik huquqi egasi:
КноРус