0+
matn

Hajm 260 sahifalar

2008 yil

0+

Исполнительница темных желаний

matn
3,9
4 baholar
20 469,84 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 046,99 soʻm oling.

Kitob haqida

Успешная, несгибаемая Марианна Волина мешала многим! Сотрудникам своей фирмы, дочери, любовнику, лучшей подруге. Как оказалось, ее боялись и тихо ненавидели даже те, кому она помогала. И вдруг однажды Марианна бесследно пропала. За ее исчезновением последовала серия, на первый взгляд никак не связанных между собой, убийств, в которых предстоит разобраться двум молодым следователям. Но главным для них остается вопрос: куда же делась Волина? А может, это она – безжалостный убийца?..Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений.В детективных мелодрамах Галины Романовой переплетаются пламенная любовь и жестокое преступление. Всё, как в жизни! Нежные чувства проверяются настоящими испытаниями, где награда – сама жизнь. Каждая история по-своему уникальна и не кажется вымыслом! И все они объединены общей темой: настоящая любовь всегда побеждает, а за преступлением непременно следует наказание.Суммарный тираж книг Галины Романовой превысил 3 миллиона экземпляров!

Автора Галину Романову я для себя открыла совсем недавно и очень-очень сим довольна. Хотя бы потому, что книги ранее мною любимых авторов уже читаны-перечитаны...Книги Галины Романовой развитием сюжета затягивают, что называется, с головой. Иной раз ловлю себя на мысли(это когда особенно критическая ситуация с героями и как будто выхода нет),что как хорошо, что это не со мной. То есть, хочу сказать, что я полностью погружаюсь в действие книги, как будто сама попадаю в жуткие переплеты. Радует то, что я только начала читать книги Романовой и у меня впереди еще много приятных часов увлекательного чтения!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Успешная, несгибаемая Марианна Волина мешала многим! Сотрудникам своей фирмы, дочери, любовнику, лучшей подруге. Как оказалось, ее боялись и тихо ненавидели даже те, кому она помогала. И вдруг однажды Марианна бесследно пропала. За ее исчезновением последовала серия, на первый взгляд никак не связанных между собой, убийств, в которых предстоит разобраться двум молодым следователям. Но главным для них остается вопрос: куда же делась Волина? А может, это она – безжалостный убийца?..


Сложно было представить, что авантюрная идея изложить на бумаге придуманную криминальную историю внезапно перерастет во что-то серьезное и станет смыслом жизни. Именно с этого начался творческий путь российской писательницы Галины Романовой. И сейчас она по праву считается подлинным знатоком чувств и отношений.


В детективных мелодрамах Галины Романовой переплетаются пламенная любовь и жестокое преступление. Всё, как в жизни! Нежные чувства проверяются настоящими испытаниями, где награда – сама жизнь.


Каждая история по-своему уникальна и не кажется вымыслом! И все они объединены общей темой: настоящая любовь всегда побеждает, а за преступлением непременно следует наказание.


Суммарный тираж книг Галины Романовой превысил 3 миллиона экземпляров!

Kitob Галины Романовой «Исполнительница темных желаний» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
11 yanvar 2009
Oxirgi yangilanish:
2008
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-699-31767-7
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip