16+
matn

Hajm 280 sahifalar

2018 yil

16+

Золото Аида

matn
4,0
13 baholar
16 388,93 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 1 638,90 soʻm oling.

Kitob haqida

Купленная на подпольном антикварном аукционе золотая безделушка – обломок оливковой веточки – едва не довела своего обладателя до помрачения рассудка. Действительно ли маленький трилистник способен вызывать кошмары, убивающие во сне? И если это правда, то как остановить невидимую смертоносную силу?С этим предстоит разобраться необычному детективному агентству «Тайные стражи», чьи сотрудники обладают паранормальными способностями, а директор – самый настоящий вампир…

Третья книга о детективном агентстве «ЭФ» не обманула моих ожиданий! Хорошо задумана и полностью раскрыта детективно-мистическая составляющая, больше уделено внимания коллективу агентства. Понравилось описание Греции, право, захотелось там поселиться. Феликс нравится всё больше, он хотя и вампир, но такой человечный! Только не совсем поняла зачем было упоминание несколько раз бывшего владельца особняка, ведь это не имело никакого отношения к действию? Но, возможно, это для завязки следующей истории? Буду ждать. Жаль, что нет отзывов других читателей, я что одна читаю?

Главный персонаж - один из самых очаровательных вампиров, что мне встречались. При этом в книге очень увлекательный сюжет, читается на одном дыхании.

Книга захватывает прямо с самого начала . Невозможно остановиться. Буквально до последних страниц находишься в постоянном напряжении и невозможно предугадать причину смерти во сне людей, приобретших обломок оливковой золотой ветки. Если честно, для меня был сюрприз итог поиска. Обожаю Паблито и Дон Вита, всегда жду встречи с ними. Настолько ярко, красочно и с юмором описаны эти герои, что мгновенно оказываешься рядом с ними, слушаешь их постоянные перебранки… так и хочется прикоснуться к ним,погладить . Даже в самых, казалось бы, трагических ситуациях, их помощь, суетливость выглядит довольно таки смешно и от этого ситуация не кажется такой уж трагической. Ещё несколько дней после прочтения, продолжаю жить в мире моих любимых героев и с трудом возвращаюсь в реальность .

Отличное времяпровождение для тех, кто любит читать и кому до чертиков надоела обыденность. Приятно помечтать о добром заботливом боссе, пусть он и вампир, о приключениях, которые всегда по карману, и не надо заботиться о хлебе насущномКнига понравилась, как и предыдущие две. Хотелось бы прочесть продолжение. Интересно, автор его пишет или нет?

Вся серия книг просто захватила. Поэтому с нетерпением ждала выхода третьей книги. И не разочаровалась.

Все герои живые, не картонные, история написана интересно, логически завершена.

Теперь хочется узнать, что будет в четвертой части.

Тем более автор оставила такой интересный задел: вампиры узнали о способности Феликса жить при солнечном свете, а специалисты Гносис пытаются скорректировать вакцину, чтобы убрать побочные эффекты. Интересно, что из этого получится…

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Купленная на подпольном антикварном аукционе золотая безделушка – обломок оливковой веточки – едва не довела своего обладателя до помрачения рассудка. Действительно ли маленький трилистник способен вызывать кошмары, убивающие во сне? И если это правда, то как остановить невидимую смертоносную силу?

С этим предстоит разобраться необычному детективному агентству «Тайные стражи», чьи сотрудники обладают паранормальными способностями, а директор – самый настоящий вампир…

Kitob Галины Полынской «Золото Аида» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
09 noyabr 2018
Oxirgi yangilanish:
2018
Hajm:
280 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-097709-3
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip