12+
matn

Hajm 236 sahifalar

2020 yil

12+

Неприхотливый цветник. Правила и советы для начинающих

matn
24 652,25 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 2 465,23 soʻm oling.

Kitob haqida

Вырастить цветущий весь сезон сад под силу не только опытным, но и начинающим дачникам. Сотни красивых травянистых многолетников, лиан и кустарников настолько неприхотливы, что потребуют от вас только одного – посадить их. Дальше эти неприхотливые растения будут годами радовать своим цветением, не требуя почти никакого ухода.О том, какие из них посадить, подскажет известный садовод-любитель, автор десятков книг Галина Александровна Кизима.В формате a4-pdf сохранен издательский макет книги.

С удовольствием прочитала книгу Галины Кизимы «Цветущий сад легко и просто». В книге даны советы по дизайну сада. С удовольствием почитала о монохромных цветниках, о травяных и кустовых многолетниках. Давно мечтаю засадить сад многолетними растениями.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Вырастить цветущий весь сезон сад под силу не только опытным, но и начинающим дачникам. Сотни красивых травянистых многолетников, лиан и кустарников настолько неприхотливы, что потребуют от вас только одного – посадить их. Дальше эти неприхотливые растения будут годами радовать своим цветением, не требуя почти никакого ухода.

О том, какие из них посадить, подскажет известный садовод-любитель, автор десятков книг Галина Александровна Кизима.


В формате a4-pdf сохранен издательский макет книги.

Kitob Галины Кизимы «Неприхотливый цветник. Правила и советы для начинающих» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
10 may 2015
Oxirgi yangilanish:
2020
Hajm:
236 Sahifa 145 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-17-153321-2, 978-5-17-153327-4
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip