12+
matn
PDF

Hajm 20 sahifalar

2016 yil

12+

Лунный посевной календарь в удобных таблицах на 2017 год

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Лунный посевной календарь составлен специально для дачников одним из самых известных авторов книг о саде и огороде в России Галиной Александровной Кизимой. В нем вы найдете самую необходимую информацию о благоприятных и запрещенных днях для: посева семян, высадки рассады, посадки и пересадки деревьев, подкормки садовых и огородных растений, борьбы с вредителями и болезнями зеленых питомцев, сбора, консервирования и закладки на хранение урожая.Вы также найдете на страницах календаря агрономические советы от Галины Кизимы для каждого месяца.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Лунный посевной календарь составлен специально для дачников одним из самых известных авторов книг о саде и огороде в России Галиной Александровной Кизимой. В нем вы найдете самую необходимую информацию о благоприятных и запрещенных днях для: посева семян, высадки рассады, посадки и пересадки деревьев, подкормки садовых и огородных растений, борьбы с вредителями и болезнями зеленых питомцев, сбора, консервирования и закладки на хранение урожая.

Вы также найдете на страницах календаря агрономические советы от Галины Кизимы для каждого месяца.

Kitob Галины Кизимы «Лунный посевной календарь в удобных таблицах на 2017 год» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
31 oktyabr 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
20 Sahifa
ISBN:
978-5-17-099025-2
Umumiy o'lcham:
3.2 МБ
Umumiy sahifalar soni :
20
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf