0+
matn

Hajm 186 sahifalar

2012 yil

0+

Дачный лунный календарь на 2013 год

matn
Нет в продаже

Kitob haqida

Уникальный календарь экологического земледелия! Умные агротехнологии позволяют вырастить экологически чистый урожай, используя новейшие средства защиты от вредителей и современные удобрения. Каждый огородник желает знать: какие дни благоприятны для посева и посадок; когда лучше всего бороться с вредителями; какое время наиболее эффективно для подкормок; какие семена выбрать; как подготовить удобрения… На самые насущные вопросы отвечает Галина Александровна Кизима, профессиональный садовод с 45-летним стажем. Календарь составлен с учетом астрономически выверенных лунных ритмов.

Галина Кизима, как всегда, в своем репертуаре ! Доступно! Умно ! Своевременно! и Очень актуально! Пользуюсь только ее календарями уже много лет и в итоге добиваюсь результатов, о которых многие только мечтают! В ее книге можно подчерпнуть не только рекомендации по посадкам, но и как содержать участок без вредителей, какие сорта лучше приобретать, она проводит обзор по новым сортам овощных культур , дает прекрасные рецепты приготовления различных блюд и многое, многое другое ! Прекрасная настольная книга для дачников, которую в магазине и не купишь – настолько она популярна среди огородников и садоводов ! Рекомендую всем заинтересованным лицам !!!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Уникальный календарь экологического земледелия! Умные агротехнологии позволяют вырастить экологически чистый урожай, используя новейшие средства защиты от вредителей и современные удобрения.

Каждый огородник желает знать: какие дни благоприятны для посева и посадок; когда лучше всего бороться с вредителями; какое время наиболее эффективно для подкормок; какие семена выбрать; как подготовить удобрения… На самые насущные вопросы отвечает Галина Александровна Кизима, профессиональный садовод с 45-летним стажем. Календарь составлен с учетом астрономически выверенных лунных ритмов.

Kitob Галины Кизимы «Дачный лунный календарь на 2013 год» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
02 fevral 2013
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
186 Sahifa 44 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-459-01247-7
Mualliflik huquqi egasi:
Питер
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip