0+
matn
PDF

Hajm 249 sahifalar

2006 yil

0+

Конспекты уроков для учителя русского языка. Интеллектуальное развитие школьников. 8 класс

matn
PDF
Нет в продаже

Kitob haqida

Пособие содержит разработки уроков русского языка по всем темам, изучаемым в 8 классе. Оригинальная авторская методика направлена на эффективное усвоение учениками программного материала и интенсивное развитие внимания, памяти, логического мышления, устной речи. Пособие предназначено для учителей русского языка и студентов педагогических вузов, обучающихся филологическим специальностям.

Janrlar va teglar

Видела несколько уроков из этой книги и сейчас ищу саму книгу. Хорошие разработки. Нигде не могу найти, надеюсь, что здесь будет в наличии.

Прекрасное пособие в помощь преподавателю русского языка. В нём представлены конспекты уроков, позволяющие достойно провести как обычный, так и открытый урок. Много оригинальных идей, которые можно заимствовать у автора, чтобы подготовить собственный интересный урок. Считаю, что пособие действительно способствует интеллектуальному развитию учащихся!

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Пособие содержит разработки уроков русского языка по всем темам, изучаемым в 8 классе. Оригинальная авторская методика направлена на эффективное усвоение учениками программного материала и интенсивное развитие внимания, памяти, логического мышления, устной речи.

Пособие предназначено для учителей русского языка и студентов педагогических вузов, обучающихся филологическим специальностям.

Kitob Г. А. Бакулиной «Конспекты уроков для учителя русского языка. Интеллектуальное развитие школьников. 8 класс» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
16 mart 2011
Oxirgi yangilanish:
2006
Hajm:
249 Sahifa
ISBN:
5-691-01535-4
Umumiy o'lcham:
765 КБ
Umumiy sahifalar soni :
249
Mualliflik huquqi egasi:
ВЛАДОС
Формат скачивания:
pdf