0+
matn
PDF

Hajm 79 sahifalar

2015 yil

0+

Подготовка к ОГЭ в 2015 году. Химия. Тематические работы для 8-9 классов

matn
PDF
5 371,16 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 537,12 soʻm oling.

Kitob haqida

Серия «Тематические работы для подготовки к ОГЭ» предназначена для регулярной подготовки к сдаче экзамена. В пособиях серии представлены варианты тематических работ, а также ответы и система оценивания выполнения заданий. Каждая работа отражает ключевые идеи, факты, основные понятия соответствующих тем и включает задания разных форм и уровней сложности. В вариантах тематических работ показаны все формы заданий, используемых в экзаменационных моделях ОГЭ.Каждое пособие серии может использоваться в качестве личной тетради школьника, а также как раздаточный материал для проведения диагностических и тренировочных работ.Содержание пособий соответствует ФГОС.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Серия «Тематические работы для подготовки к ОГЭ» предназначена для регулярной подготовки к сдаче экзамена. В пособиях серии представлены варианты тематических работ, а также ответы и система оценивания выполнения заданий. Каждая работа отражает ключевые идеи, факты, основные понятия соответствующих тем и включает задания разных форм и уровней сложности. В вариантах тематических работ показаны все формы заданий, используемых в экзаменационных моделях ОГЭ.

Каждое пособие серии может использоваться в качестве личной тетради школьника, а также как раздаточный материал для проведения диагностических и тренировочных работ.

Содержание пособий соответствует ФГОС.

Kitob Г. Н. Молчановой, Дмитрия Юрьевича Добротина «Подготовка к ОГЭ в 2015 году. Химия. Тематические работы для 8-9 классов» - pdf-ga yuklab oling yoki internetda o'qing. Sharhlar va fikr-mulohazalarni qoldiring, o'zingiz yoqtirganlarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 fevral 2015
Oxirgi yangilanish:
2015
Hajm:
79 Sahifa
ISBN:
978-5-4439-2137-2
Umumiy o'lcham:
918 КБ
Umumiy sahifalar soni :
79
Mualliflik huquqi egasi:
МЦНМО
Формат скачивания:
pdf