16+
matn

Hajm 260 sahifalar

1970 yil

16+

Бумажный домик

matn
3,9
153 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Франсуаза Малле-Жорис – коллекционер простых вещей: обрывков фраз, ситуаций, анекдотов. Дети спорят за завтраком, домработница поет, забыв о грязной посуде, в квартиру забредают случайные люди и остаются ночевать… Из будничных происшествий Малле-Жорис мастерски вырисовывает жизнь в ее подлинной прелести. За юмор и психологизм, за тонкую наблюдательность хозяйка «бумажного домика» удостоилась многих литературных премий. Ей также довелось быть вице-президентом Гонкуровской академии и членом Бельгийской королевской академии французского языка и литературы.

Это невероятно забавная книга! Малле-Жорис написала ее в 1970, издала в 1972, так что мы имеем возможность погрузиться в жизнь и быт многодетной богемной парижской семьи. Юмор изумительный. Очень советую к прочтению!))

Эта книга на сто процентов поднимет Вам настроение и наполнит Вас любовью. Истории из жизни женщины о ее семье погружают Вас в жизнь этого Домика и заставляют улыбаться. У этой книги нет определённого сюжета, это просто набор теплых, уютных историй!

Читается легко в нее можно не вникать, но какого то глубокого впечатления эта книга на меня не оказала.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Франсуаза Малле-Жорис – коллекционер простых вещей: обрывков фраз, ситуаций, анекдотов. Дети спорят за завтраком, домработница поет, забыв о грязной посуде, в квартиру забредают случайные люди и остаются ночевать… Из будничных происшествий Малле-Жорис мастерски вырисовывает жизнь в ее подлинной прелести.

За юмор и психологизм, за тонкую наблюдательность хозяйка «бумажного домика» удостоилась многих литературных премий. Ей также довелось быть вице-президентом Гонкуровской академии и членом Бельгийской королевской академии французского языка и литературы.

Kitob Франсуазы Малле-Жорис «Бумажный домик» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
24 fevral 2013
Oxirgi yangilanish:
1970
Hajm:
260 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-271-44055-7
Mualliflik huquqi egasi:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip