12+
matn

Hajm 472 sahifalar

2000 yil

12+

Люси без умолку

matn
3,7
145 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Знакомьтесь – Люси Гордон: самостоятельна, не очень счастлива в любви, снимает с подругами дом, еженедельно посещает семейные обеды, трудится в рекламном агентстве, где не особо усердно рекламирует электронные галстукочистки и катышкособиратели. Хотя в голове у Люси сплошной ветер, девушка она милая, добрая и до неприличия наивная; часто брякает глупости, о которых потом горько сожалеет. Все свои радости, горести и глупости Люси поверяет дневнику и неутомимо изливает в письмах любимой подруге и старшему брату – благо теперь не надо возиться с чернилами и бумагой, а можно доверить сокровенное компьютеру. С Люси вечно происходят жуткие вещи: то ей приходится прыгать с парашютом (потому что не придержала вовремя язык), то дрессировать лошадь, которую она до смерти боится (подарок любящих родителей), а то на ней сгорает экстравагантное платье из пластиковых мешков для мусора. Словом, скучать у Люси нет времени. А если бы даже время и нашлось, заскучать ей не дадут подруги, у которых проблем по горло: бойфренд-мерзавец, симпатичный сосед, несносный начальник и слегка безумное семейство. “Люси без умолку” – один из лучших романов Фионы Уокер, настоящей королевы городской комедии.

Прекрасная книга чтоб отвлечься от будней. Прочла залпом. Очень необычна по содержанию – электронная переписка. Особенно смешно получится когда в конце выяснится адресат всех писем Люси. Перечитала книгу несколько раз, каждый раз улыбаясь.

Кстати читала книгу этого же автора – Правила счастья. Тоже очень и очень.

Но у мужчин этот автор не зайдет. Слишком женский проблемы и переживания.

Очень интересная книга! Легкий язык, ненавязчивый юмор. А так же повествование в виде переписки. Вообще не очень люблю романы в письмах, но конкретно эта вещь меня покорила. Казалось бы, «Дневники Бриджет Джонс» подобного формата, ан нет. Этот роман намного интереснее и приятнее для чтения. Герои очень хорошо проработаны, под конец книги уже все воспринимаются как хорошие знакомые. Особой динамики нет, но стиль написания очень интересный.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Знакомьтесь – Люси Гордон: самостоятельна, не очень счастлива в любви, снимает с подругами дом, еженедельно посещает семейные обеды, трудится в рекламном агентстве, где не особо усердно рекламирует электронные галстукочистки и катышкособиратели. Хотя в голове у Люси сплошной ветер, девушка она милая, добрая и до неприличия наивная; часто брякает глупости, о которых потом горько сожалеет. Все свои радости, горести и глупости Люси поверяет дневнику и неутомимо изливает в письмах любимой подруге и старшему брату – благо теперь не надо возиться с чернилами и бумагой, а можно доверить сокровенное компьютеру. С Люси вечно происходят жуткие вещи: то ей приходится прыгать с парашютом (потому что не придержала вовремя язык), то дрессировать лошадь, которую она до смерти боится (подарок любящих родителей), а то на ней сгорает экстравагантное платье из пластиковых мешков для мусора. Словом, скучать у Люси нет времени. А если бы даже время и нашлось, заскучать ей не дадут подруги, у которых проблем по горло: бойфренд-мерзавец, симпатичный сосед, несносный начальник и слегка безумное семейство.

“Люси без умолку” – один из лучших романов Фионы Уокер, настоящей королевы городской комедии.

Kitob Фионы Уокер «Люси без умолку» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
12+
Litresda chiqarilgan sana:
10 oktyabr 2012
Oxirgi yangilanish:
2000
Hajm:
472 Sahifa 37 illyustratsiayalar
ISBN:
978-5-389-05104-1
Mualliflik huquqi egasi:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip