16+
matn

Hajm 270 sahifalar

2012 yil

16+

Буревестники

matn
4,0
62 baholar
Нет в продаже

Kitob haqida

Это вторая книга Филиппы Грегори из цикла «Орден Тьмы». Уже знакомые читателю герои сталкиваются с новыми препятствиями на пути. И все это – в смутном антураже Средневековья.Тьма окутывает все вокруг. Не призрачная или иллюзорная, а самая настоящая – реальная и осязаемая. Константинополь пал, Османская империя неумолимо шествует вперед, а все, кто мог бы хоть что-то изменить, бездействуют.Именно в это темное время молодой Лука вместе с монахом, слугой и двумя девушками отправляются в долгий и опасный поход. Могут ли они, еще дети, хоть что-то противопоставить могущественной силе, вторгающейся в мирные земли? И если да, то каким образом это можно сделать и на какие жертвы придется пойти?

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Аннотация Литрес

Это вторая книга Филиппы Грегори из цикла «Орден Тьмы». Уже знакомые читателю герои сталкиваются с новыми препятствиями на пути. И все это – в смутном антураже Средневековья.

Тьма окутывает все вокруг. Не призрачная или иллюзорная, а самая настоящая – реальная и осязаемая. Константинополь пал, Османская империя неумолимо шествует вперед, а все, кто мог бы хоть что-то изменить, бездействуют.

Именно в это темное время молодой Лука вместе с монахом, слугой и двумя девушками отправляются в долгий и опасный поход. Могут ли они, еще дети, хоть что-то противопоставить могущественной силе, вторгающейся в мирные земли? И если да, то каким образом это можно сделать и на какие жертвы придется пойти?

Kitob tavsifi

1453 год. В Европе наступили темные времена: взят Константинополь, Османская империя завоевывает новые земли, а папа римский беспокоится о своей пастве… и власти.

Его Святейшество отдает приказ ордену Тьмы, члены которого призваны искать повсюду признаки близящегося конца света и создавать «карту людских страхов». И на авансцену выходит Лука – умный не по годам юноша, которого снаряжают в экспедицию вместе с монахом братом Пьетро и слугой Фрейзе. Волею судьбы к ним присоединятся прекрасные девы: благородная Изольда и ее компаньонка – мавританка Ишрак. Они сталкиваются с пророком Иоганном Добрым, собирающим детей в новый крестовый поход, но вдруг происходит нечто невероятное.

Kitob Филиппы Грегори «Буревестники» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
19 iyun 2018
Tarjima qilingan sana:
2018
Oxirgi yangilanish:
2012
Hajm:
270 Sahifa 1 tasvir
ISBN:
978-5-04-093035-7
Mualliflik huquqi egasi:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip