0+
matn

Hajm 339 sahifalar

0+

Стандартизованная работа. Метод построения идеального бизнеса

matn
5,0
1 baho
41 178,90 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 4 117,90 soʻm oling.

Kitob haqida

В книге подробно описывается один из наиболее сложных методов lean, основанный на непрерывном совершенствовании, избавлении от потерь и ритмичном удовлетворении потребностей клиентов. Это первое подробное описание данного метода. В книге отражены различные подходы к его реализации, приведена последовательность внедрения и описана подготовительная работа, а также рассмотрены дополнительные возможности развития метода для совершенствования организации. Книга будет крайне полезна и интересна не только руководителям и специалистам, применяющим принципы, методы и инструменты lean, но и любому человеку, стремящемуся к совершенствованию повседневной работы.

Идея книги заключается в том, что сначала нужно все замерить. Ведь нельзя улучшить то, чего нельзя измерить. Проблема – это отклонение от стандарта, а стандарт – это то, как должно быть.

Стандарт – это стабильность, это именно то, чего не хватало моей компании

Важно понимать, что принципы стандартизации, описанные в книге, подходят везде. А метод стандартизованной работы применим только к определённым видам производства для его оптимизации и сокращения потерь.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

В книге подробно описывается один из наиболее сложных методов lean, основанный на непрерывном совершенствовании, избавлении от потерь и ритмичном удовлетворении потребностей клиентов. Это первое подробное описание данного метода. В книге отражены различные подходы к его реализации, приведена последовательность внедрения и описана подготовительная работа, а также рассмотрены дополнительные возможности развития метода для совершенствования организации.

Книга будет крайне полезна и интересна не только руководителям и специалистам, применяющим принципы, методы и инструменты lean, но и любому человеку, стремящемуся к совершенствованию повседневной работы.

Kitob Филиппа Семёнычева «Стандартизованная работа. Метод построения идеального бизнеса» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
0+
Litresda chiqarilgan sana:
25 fevral 2016
Hajm:
339 Sahifa 82 illyustratsiayalar
ISBN:
978-80-7499-007-6
Mualliflik huquqi egasi:
Animedia
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip