16+
matn

Hajm 200 sahifalar

2016 yil

16+

Искусство отношений

matn
5,0
1 baho
8 242,89 soʻm
10% chegirma bering
Maslahat bering ushbu kitobni do'stingiz sotib olganidan 824,29 soʻm oling.

Kitob haqida

Отношения между мужчиной и женщиной никогда не были лёгкими. Не стали они таковыми и сегодня, в XXI веке. Мировая статистика свидетельствует о том, что практически каждый второй брак в мире рушится. Несмотря на обилие книг по взаимоотношению полов, ситуация не улучшается, а, наоборот, ухудшается. Быть может авторы бестселлеров, известные психологи и семейные консультанты, ищут причину расставаний партнёров не там, где ее стоило бы искать? Не в человеческой психологии, а в человеческой биологии? Или, быть может, люди просто-напросто не знают, что значит «любить»? Новая книга от автора книги «Я хочу ЖИТЬ!». Книга противоречивая. Книга, попирающая устои общества. Но главное, книга, которая не оставит равнодушным никого.

Izoh qoldiring

Kirish, kitobni baholash va sharh qoldirish

Kitob tavsifi

Отношения между мужчиной и женщиной никогда не были лёгкими. Не стали они таковыми и сегодня, в XXI веке. Мировая статистика свидетельствует о том, что практически каждый второй брак в мире рушится. Несмотря на обилие книг по взаимоотношению полов, ситуация не улучшается, а, наоборот, ухудшается. Быть может авторы бестселлеров, известные психологи и семейные консультанты, ищут причину расставаний партнёров не там, где ее стоило бы искать? Не в человеческой психологии, а в человеческой биологии? Или, быть может, люди просто-напросто не знают, что значит «любить»?

Новая книга от автора книги «Я хочу ЖИТЬ!». Книга противоречивая. Книга, попирающая устои общества. Но главное, книга, которая не оставит равнодушным никого.

Kitob Филиппа Дородного «Искусство отношений» — fb2, txt, epub, pdf formatlarida yuklab oling yoki onlayn o'qing. Fikr va sharhlar qoldiring, sevimlilarga ovoz bering.
Yosh cheklamasi:
16+
Litresda chiqarilgan sana:
28 iyul 2016
Oxirgi yangilanish:
2016
Hajm:
200 Sahifa 1 tasvir
Mualliflik huquqi egasi:
Accent Graphics communications
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip